Первые блюда

Что будет, если каждый день есть суп?

Botagoz Sharipova
Каждый день ем немного супа, чувствую себя прекрасно.
Раиса Кладова
Лучший ответ
Здоровее будешь... а вообще это личное дело каждого, кто-то ни дня без супа прожить не может, а кто-то годами его не ест...
Каронарное шунтирование от жира в сосудах надо будет платно делать
недостаток питательных веществ в организме.
в супе нет всех необходимых организму веществ, а те немногие что есть ещё и разбавлены водой.
ешьте овощи в свежем виде (все которые можно есть сырыми), мясо, рыбу, морепродукты, птицу с минимальной тепловой обработкой, а воду пейте отдельно.
получите максимум витаминов, минералов, и пр. необходимых организму веществ и будете здоровы
Asel Zulpibekova Человек не спросил, что если он будет есть ТОЛЬКО суп ежедневно.
Елена Шашурова все готовят супы по разному ...я не перевариваю овощи и в последовательности. Нравятся теплые, но еще хрустящие.
Маргарита Гаськова А Можно поподробнее каких веществ в супе нет? и причём здесь переваренные... есть холодные супы Где используется свежие овощи и фрукты.
Здоровый желудок.
Ничего, кроме того, что вы будете каждый день суп))
Татьяна Фомина
будете здоровее.
Marinochka ***
Кому как, лично у меня будет изжога. Вам может наоборот на пользу пойдет.
Здоровее будешь
польза.. но каждый день не обязательно 3 оаза достаточно в неделю.. примерно
Татьяна Байда
питаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО супом??? Или просто иметь его в рационе? Это две большие разницы. Ничего плохого в супе нет. Сьешь второе и запей компотом - то же самое что и сьесть тарелку супа. Вместо котлеты, овощей и гарнира - суп из этих ингредиентов. то же самое, но в другом виде.
Юля Булатова
Нормально все будет, стул будет правильный
Не понимаю про какого рода последствия ты спрашиваешь. Наверно, много грязной посуды будет, но это не точно.
будешь здоровее
Светлана Д.
только правильно вари, а не помои кипяти
Ольга Трейман
Офигенно будет. Если только не один суп.
Aknur Akhmet
Похудеешь.
здоровее будешь
будешь им срать каждый день
Olga Tsvetkova
Мозги поплывут
В желудке будет много супа.