Первые блюда

В какой суп не помешает добавить немного кабачка?

У меня ещё остались в свежем виде. Отдавала на хранение в погреб хороший.
Халида Сафина
я в любой кладу в зажарку. Их там не видно потом, но полезная какая-никакая клетчатка.
Б.
Бронтозаврик ...
Лучший ответ
Я бы их в овощной"запустила"...)
Настя Гнатченко Светик, привет. Помоги советом.)) Сварила кисель - вышел жидким. Зато сахара не пожалела.)) Если его довести до кипения и влить чашку воды с разведенным в ней крахмалом, получится его улучшить?
Да в любой, где есть овощи. Кроме борща, пожалуй - это классика. Хотя при желании - туда тоже можно.))
В овощной
Марина Рыжова
кубиками порезанный пойдёт в овощной на воде - похудательный - кладу всё что есть в доме = капусту \ морковь \ лук \ помидорку \ сельдерей \ немного тыквы \ любая зелень \ щавель \ можно одну картошину кубиками-их промыть от крахмала \\ и ещё немного чечевицы - для вкуса можно добавить сливки или немного сметаны в тарелку \ специи по вкусу
овощной, куриный
Надежда Долгая
может в овощной крем-суп? если вы такое едите
N-
Ne_Angelo4Ek -Nikmafka
В ассорти овощной
Пюрированный кабачок везде пойдет
Да в любой!
*** Svetik ***
Да кидай в любой как и баклажаны, овощ и овощ, но кабачок я бы пожарил но нет яиц, дорого но пожарил-бы даже так, на муке, как гарнирчик ко второму.
В вегетарианский.
Шели Керими
В овощной. А еще оладьи сделать, торт блинный, замариновать на еду по быстрому рецепту, пожарить просто, рагу сделать с другими овощами... Масса возможностей.
Тамара Циулина
СУП ИЗ КАБАЧКОВ
Очистить кабачок, нарезать на мелкие кубики и поставить варить в небольшом количестве воды, когда кабачки станут мягкими, процедить и протереть их через сито.
Столовую ложку муки пассеровать на растительном масле и разбавить водой в которой варились кабачки. Соединить с протертыми кабачками. Четверть стакана молока или сливок соединить с супом, поставить на огонь и дать закипеть. Сразу снять с огня и заправить взбитым яйцом.
Подавать на стол, заправив лимонным соком и мелко порезанным укропом.
а ты не смейся-есть эстонский молочный суп с овощами-вот туда смело можно
Халида Сафина Я и не собиралась смеяться. Знаю про такой суп. Кроме супа, рыбу в сливках считаю бесконечно вкусным блюдом.
Анастасия Лавренова знаешь или пробовала
Анастасия Лавренова а мне нравиться-я в столовых всегда ел молочный суп, благо он у нас практически во всех столовых был-и в совмине и цк и госплане и в министерствах и в рабочих столовых
Александра Никишина Макарушин. в ЦК. госплане и пр писали грамотно... мне нравится точно БЕЗ мягкого знака)))
Александра Никишина ЗПР -это у тебя... у меня интеллект!)))
В рассольник можно....
в чай
в овощной