Первые блюда

Какой супчик любите и готовы его есть каждый день?)

Риза Абильдина
Щавелевый борщ)
Luiza Sharipova
Лучший ответ
Риза Абильдина у меня слюнки потекли, как у собаки Павлова) тоже люблю щавелевый, с яйцом
Нет такого, максимум два дня я могу есть один и тот же суп...
Лилия Зотина
окрошку
Молочный и просто куриный бульон с обжаренными сухариками.
лето я лблю только холодные супы. Израильская жара, знаете ли, не позволяет мне есть горячее . так что предпочитаю авголемон или свекольник, вишисуаз ну и оранжевый с имбирем.
крапивный
Холодный томатный . Летом готовлю и ем практически ежедневно .
Света Цветкова
ну уж нет, каждый день одно и то же? не дождетесь
Летом вообще супы идут строем в недалекое, но крайне увлекательное путешествие. Зимой: два дня подряд - это максимум, потом даже самые любимые тоже идут в путешествие))
Много любимых супов, но какой-то один есть каждый день я не готова))) Я за разнообразие!
Не думаю, что такие найдутся.. Как можно.. одно и то же, каждый день? Да и готовлю на 1-2 дня, первое. Я не бензобак для заправки автомобиля определенной маркой бензина..
Гороховый, свекольник, борщ, рассольник.
Manana Begashvili
Не зацикливаюсь на одном, готовлю разнообразно, иначе возненавидишь что-то одно..
Мария .
В приоритете рыбная солянка и шурпа
Ю.
Юля ...
Избавьте меня от того, чтобы есть каждый день одно и то же.
Ни один суп я не готов есть каждый день. Летом в жару это окрошка на квасе. Зимой пожалуй грибной или гороховый.
Харчо, борщ, рассольник
Ксюша Ксюша
куриный бульон с пирожками
Их много. Одно и то же не могу есть каждый день. Куриный, сырный, щи, грибной, рыбный, борщ, гороховый, рассольник, щавельный. Это наверное самые любимые.
Ольга Воржева
Супы люблю, особенно холодные летние. Окрошка на сыворотке самая любимая, но, конечно же, не каждый день. Щавель, холодник тоже очень даже неплохо.
Ольга Золотова
Суп из кока колы
Елена Суханова
Гороховый...
Inna Will
из пива!
Суп с сырком. ОБОЖАЮ)
Мясо Маши
Mrs И Ms Maleev
Шурпу из баранины. (другие названия – сорпа, чорпа, шорпа) представляет собой сытный, питательный, достаточно жирный суп. Часто шурпу готовят с овощами и приправами.