Спортивные события, результаты

Возьмут ли в армию????

Хотел спросить: мне вот сейчас 18 лет, сейчас имеется такая возможность поступить в колледж, но мне дали повестку в военкомат. В октябре мне нужно туда явиться, но у меня Хронический гастрит. моя знакомая сказала что у нее есть друг - которого в армию не взяли именно из-за ГАСТРИТА....А мои некоторые друзья говорят, что с гастритом берут в армию...Вопрос: БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ С ХРОНИЧЕСКИМ ГАСТРИТОМ??? Просто все говорят по разному....Хотел бы знать по точнее - если знаете - напишите плизз....Стоит ли мне ехать с Волгограда в Москву и поступать в колледж, или остаться в Волгограде до октября - и ждать ответа комиссии????
u nas w germanije neberut!
Ербол Рахимбаев
Лучший ответ
Гыыы.... в 18 лет пора решить что тебе надо, обычно учатся для того, чтоб жить лучше или типа того. А в твоем случае получиццо что ты хочешь учиццо, чтоб в армию не идти. Это червато тем, что ты просто 5 лет пробакланиш, и потом будеш бегать и ныть что никому не нужен с образованием, это классика жанра, так сказать. Поэтому не стоит выбирать или или. Пределись что для тебя важнее.
Чтокасаецо гастрита, то не возьмут! Ток для этого нужны какиенить документы. Если ты прийдешь и скажешь что у тебя гастрит, то стопудова пойдешь служить. Там у всех сердце, почки, сотрясения мозгов и прочая дребидень, т. е. все косят! Такчто чтоб воспользоваццо гастритом и отмазаццо, готовься! К юристу сходи. Кароче готовься, вопрос надо решать! Если есть гастрит, в армии будет язва, стопудова! Я когда служил, я не мог в сталовой питатся, как поешь, так изжога, стабильно после каждого приема пищи. Поэтому приходилось питаццо самому, готовили себе поесть, была такая возможность.
Сейчас берут со многим. Просто могут намекнуть чтоб ...иначе в войска .
Никита Бедрин
Знаешь берут или нет, имей при себе справку что он у тебя есть, а там уже посмотришь, если справки не будет, а только слова, то точно возьмут
если ты здоровый то возьмут с радостью
Evgen Elevenecz