Спортивные события, результаты

Lipo6 VS L-картанин посоветуйте, что брать? Оба не мону взять

Хочу взять жиросжинатель. Еа месячный курс. Кто пробовал? Трееируюсь в тренажёрке 4 раза в неделю. Кто пробовал с тренировками и без диет? На чем сколько сбросили?
Виталик
LIPO 6 X БЕРИ ОН ЭФФЕКТИВНЕЕ... ТЕРМОГЕНИК... ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ БУДЕТ ТРЕМОР РУК, СЕРДЕЧКО УСКОРИТСЯ И ПОДНИМЕТСЯ СЛЕГКА ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА
Л-КАРНИТИН ПОЛЕЗЕН ДЛЯ СЕРДЦА И ЭФФЕКТИВЕН ПРИ ПРАВИЛЬНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ.... ПРИНИМАЙ ПОРЦИЮ ЗА ЧАС ДО ТРЕНИ
Николай Александрович
Лучший ответ
Насчёт второго возможно имели ввиду карнитин, но тогда лучше его искать как левокарнитин и соответственно препараты более известные на его основе, к примеру элькар. Я Беру только в аптеке, спортмагазинам не особо доверяю, хотя там часто предлагают аналоги более дешёвые. Пить его нужно по разному так как он в форме инъекций, сиропа и в таблетках встречается и поэтому его концентрация в организме будет достигнута в разное время, но обычно минут за 30 до тренировки лучше принимать. Эффект я увидел на проблемных зонах таких как пояснице, бёдрах и боках. До начала приёма жир ушёл с определённых участков и не как не хотел с других уходить, после начала курса положение изменилось и вес продолжил уходить с проблемных зон. Но это всё было только при строгой связке с нагрузкой, так как сам по себе L-карнитин не сожжёт не килограмма у лежащего на диване. Да и вообще не правильно относить его к сжигающему жир препарату, он не сжигает жир, а просто помогает проникнуть ему через мембрану клеточную, где он уже будет сгорать при физической нагрузке, а если её нет, то пить можно пачками толку не будет. Мне очень помог. Посоветовали его в клинике в Германии и ответили на вопрос о других препаратах почему ему отдали первенство из-за того что он уже есть в нашем организме, как раз для этих целей заложенный природой, но при избытке жировой ткани его просто бывает недостаточно. Большинство других препаратов действуют по другому нанося вред организму и просто медицински не одобрены и их можно встретить только лишь в магазинах узкого профиля, в отличии от левокарнитина который в любой аптеке можно купить.
Медет Томанов