Спортивные события, результаты
Про Acetyl L-carnitineт см описание
Мне 15 лет хочу убрать жирок кг2,все ли будет в порядке если я буду принимать по 1000 мл в день на протяжении месяца и заниматься спортом? Знаю, что l-carnitin можно принимать даже младенцам, ведь главное сколько принимать (ну тип золотая середина везде должна быть) у меня вполне нормальный вес просто он стоит и не уходит хотя я правильно питаюсь и занимаюсь спортом! Ну это я так полагаю мой физиологический вес 60 кг при росте 170.Интересует Ваше мнение по этому поводу ЗНАЮЩИЕ люди которые разбираются во всех этих спортивных добавках )))) схапанные спасибо за ответы !

ты читал для чего эта ерунда? не занимайся глупостями
улучшает симптомы диабетической невропатии и невропатии, связанной с антиретровирусной медикаментозной терапией, которую назначают людям с ВИЧ-инфекцией;
уменьшает боль и улучшает психическое состояние у людей с фибромиалгией;
в сочетании с пропионил-L-карнитином, помогает при симптомах возрастного андрогенного дефицита у пожилых людей, сексуальной дисфункции, депрессии и усталости;
увеличивать подвижность сперматозоидов у мужчин с бесплодием;
улучшать память у хронических алкоголиков;
уменьшить боль и медленное прогрессирование заболевания при воспалении полового члена при болезни Пейрони (Biagiotti, BJUInt., 2001);
снижает гиперактивность у мальчиков с синдромом ломкой Х-хромосомы;
бери Ацетиловую форму, но если ты понятия не имеешь что такое белки жиры углеводы тогда тебе он врятле поможет
Пустышка, не работает.
зря ругаетесь, вещь хорошая, но ...
Не работает без грамотного тренинга и тщательно выверенной диеты, если эти (основные) условия соблюдены, то помогает, но без чудес.
бег
Есть смысл только если у тебя есть программа тренировок
Сначала пересмотри свои тренировки и питание (если вес стоит, значит либо с питанием халтуришь, либо с тренировками (недостаточно кардио нагрузки)) На всякий случай посчитай сколько калорий ты съедаешь за день (многие питаясь правильно, могут превышать дневную норму калорий). L карнитин может помочь в сжигании жира. Он довольно хорошо работает при хорошей кардио нагрузке. И ешь его в день тренировок по 1000 перед тренировкой например. Но я бы не советовал тратить на него бабло, смысла мало, тебе нужно тупо провести программу над ошибками в питании и тренировках и вес пойдет вниз. Не делай ставку на БАДы, они не так весомо облегчают задачу, знаю по своему опыту.
Путин правда имеет двух дочерей и носит фамилию с рождения?