Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. Пятый тур. Все подробности - внутри.

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня завершился пятый тур АПЛ. Все свежие подробности турнира прогнозистов, как обычно, Вы можете найти только здесь:
5-й тур.

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел пятый тур? Довольны Вы ли своими результатами?

И не забываем, что шестой тур состоится на следующих выходных. В субботу и воскресенье сыграют:
Бернли – Сандерленд
Арсенал – Уиган Атлетик
Астон Вилла – Портсмут
Халл Сити – Бирмингем Сити
Вулверхэмптон Уондерерс – Фулхэм
Болтон Уондерерс – Стоук Сити
Эвертон – Блэкберн Роверс
Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити
Челси – Тоттенхэм Хотспур

Окончание принятия прогнозов – 15.15 по московскому времени 19 сентября.

Всем – спасибо за внимание, удачи и до скорой встречи!
Andrey Richter (Kuzmin)
всем салют!! !

5-ый тур для меня сложился просто отлично:
1)приятно обрадовало, что с 19-ью баллами стал одним из лидеров тура
2)третий тур подряд оказываюсь в призёрах дивизиона (и ещё со 2-ым туром ещё не всё ясно)
3)после этого тура остаюсь лидером своего дивизиона, а также лидером общего зачёта - 89 баллов - это меня особенно порадовало -))
4)самое удивительное - 4-ый тур подряд угадываю счёт в матчах с Челси (!)

всем остальным пожелаю удачных прогнозов и побольше интересных матчей!!!
Дмитрий Мотовилов
Лучший ответ
Бернли – Сандерленд 0:0
Арсенал – Уиган Атлетик 3:0 (АРШАВИН - хотелось бы хет-трик)
Астон Вилла – Портсмут 2:1
Халл Сити – Бирмингем Сити 1:1
Вулверхэмптон Уондерерс – Фулхэм 0:2
Болтон Уондерерс – Стоук Сити 0:0
Эвертон – Блэкберн Роверс 2:0
Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль 0:4

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 2:1
Челси – Тоттенхэм Хотспур 2:1
Две последние позиции супер. Но в них победят хозяева.
Тур прошел некак, я не участвовала в голосовании.
Vlad Ast.
Ужасный тур для меня.
Ну ничего, моя задача в этом сезоне - не вылететь! =)
Ден Иванов ыы-поздравляю!!!двух лузероф с 8 и 9 очками я точно знаю в лицо!!!
Неудачный тур. Нигде и близко к пяти баллам не стоял. Хорошо хоть Челси с Виллой в концовке дожали своих соперников, а то совсем было бы грустно.
Поздравления Александру Бычкову, Олегу ПИВО, Принцессе Аленушке и Ване Фессу! Кстати, победитель дивизиона Терри в Джеррарде не вошел бы даже в тройку призеров. ))))
Павел Соловьёв
Включите меня пожалуйста в число участников если возможна.. .
вот мой прогноз на 6 тур-
Бернли-Сандерлент 2-0
Арсенал-Уиган 3-0
Астон Вилла-Потсмут 2-2
Халл Сити-Бирменгем Сити 1-0
Вулверхэмптон-Фулхэм 2-1
Болтон-Стоук Сити 1-0
Эвертон-Блэкберн 1-4
Вест Хэм-Ливерпуль 4-0
Манчестер Юнайтед-Манчестер Сити 1-3
Челси-Тоттенхэм 2-0
Viktor Gololobov
как написал мой предшественник-тур был в апл ужасный-не то что в России!!!! все англичане стали неправильно играть. спасибо уигану. хоть малость спас от позора.
поздравляю победителей тура. удачи!!!!
Записать Меня в ТПКС АПЛ-2009/2010 Это Проблемно Да ?? Если не Проблемно Запишите Меня Я Понимаю Что За Первое Место Мне Бороться
Наврятли Удасться Но Что Бы Не Вылетить в Пердив я Могу Побороться Ведь Так 5 Туров Ещё не Чё не Ришают Считайте у Меня Пять Баранок !!!=)))

Я Вот и Прогноз на 6 Тур Составил !!!:-)))

Бернли 1–1 Сандерленд

Арсенал 3–1 Уиган Атлетик

Астон Вилла 4–1 Портсмут

Халл Сити 2–1 Бирмингем Сити

Вулверхэмптон Уондерерс 0–1 Фулхэм

Болтон Уондерерс 2–2 Стоук Сити

Эвертон 3 –1 Блэкберн Роверс

Вест Хэм Юнайтед 1– 4 Ливерпуль

Манчестер Юнайтед 2-1 Манчестер Сити

Челси 2 –1 Тоттенхэм Хотспур
Пётр Дагович
Курбан Ибрагимов вот как не стыдно...хоть бы содержание просьбы поменял....рррррррррр
Драствуйте всем! ) Срееедненький такой тур) Находюсь в первой полвине таблицы. Что не может не радовать. Ибо задача у меня именно такая - быть в верхней половине. Пока тфу-тфу справляюсь. Так что пока что всё идёт по плану.
Песенго в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow
Улан Момунов
Тур прошёл вроде как нормально=))
Плетусь в середине таблицы, но это всего лишь 5-й тур. Надеюсь дальше будет лучше!!!!
Семён Кузьмин
Мои поздравления всем победителям этого тура, тем более, что тур сложился достаточно сложным, а значит и победа в двойне слаще!
Выражаю свое восхищение организаторам турнира АПЛ, все проделано на высшем уровне!
слааабенько
Madiyar Tlegenov
Приветствую всех друзей и прогнозистов! Впервые за 5 туров прогнозов мне повезло, наконец-таки я в туре занял в свое дивизионе 1 место))) До этого просто не везло, но теперь все стало на свои места. Очень рад, что получилось угадать. Тур был по части результатов непредсказуем, угадал 1 матч точный исход, еще в 2-х не дотянул по 1 мячу, но это было бы уже фантастикой)) )
Прогнозировать АПЛ интереснее и более непредсказуимей, чем РФПЛ (но это мое личное мнение) .

P.S.Давайте жить дружно...
Maksim Puranok
Тур неоднозначный)))
Роман Лягин
Hello, niggaz)))))))
Тур прошёл хорошо, только вот удивил разгром Арсенала от "горожан". Пятый тур подряд радует мой Манчестер Юнайтед, рад за них.
Потихоньку поднимаюсь в итоговой таблице, что меня радует) ) Как выше сказал Рус, для меня тоже главное - не вылететь))) )
Всем участникам турнира удачи в 6 туре)
А тур будет интересным, нас ожидает манчестеровское дерби!! ! (все дружно ставим на победу МЮ :) )
-------
Сейчас пришлю прогноз на 6 тур)
Вадим Замула
У меня тур опять не очень сложился. Всем известно, что я парень ничейный, а в этом туре с этим были проблемы)) ) В общем пока я не конкурент. Но надеюсь по ходу турнира наверстать) ) Так что не расслабляйтесь. Всем удачи!! ! И ничьих побольше)))))))))))
Роман Копёнкин
Всем добрый день! Тур сложился для меня нормально, могло бы быть и хуже. В эти выходные их трёх турниров больше всего повезло с Испанией. Поздравляю всех победителей. Огромное спасибо организаторам за их оперативную работу, за то что тратят своё время, которого в нашей жизни так не хватает. Всем удачных прогнозов!
Всем пламенное здрасти)))))) Я оч рада шо участвую в этом замесе... НО мои результаты оставляют желать лучшего... ну ничо... ПРОРВЕМСЯ... это тока начало))))
Виктор Двойнов
Очень не плохо, попал в тройку в своём дивизионе, и это очень хорошо: ) Трям-трям-трям:)))
Gokhan Erdem
Всем драсти) ) Тур сложился, можно сказать не очень, но это говорить явно ненужно) Короче все хорошо, но хотелось бы получше) ) Очень порадовала победа Ливерпуля) ) Наконец-то мы вот-вот набираем ход, и уже нам ни почем и ни что и ни кто)
Конечно организатором большое СПАСИБО, они просто супер) ) Ну, а участникам удачи!!)
Сергей Ментюк
И вам физкульт от болельщика!
Нашел все свежие подробности турнира как обычно только здесь, очень занимательно!
После изучения результатов дружно отвечаю!
Нормальный такой тур, МЮ победил и хорошо!
Очень симпатично смотрятся некоторые лидеры дивизиона Джерарда!
Поздравляю Принцессу Аленушку и Dr.Gonzo c хорошими результатами и победами любимых клубов!
Пару слов по Терри... .
Участникам, занимающим в этом дивизионе промежуточные 6 и 8 места после 5 туров, желаю как можно скорее примкнуть к группе лидеров, и всенепременно их обойти) )
Сергей Классен
Cложный и от этого очень интересный тур!! ! В дивизионе Д Терри второй счет отгадан был только на седьмом матче)) ) Поздравляю победителей тура Фесса, Александра Бычкова, Олега ПИВО и Принцесу Аленушку!
Илья 777
Тур прошел ужасно... 11 очей.. . жесть. Мои искренние поздравления победителям, которые сумели предугадать столь непредугадываемый тур) )
Я тут решил ради интереса каждый тур подсчитывать среднее кол-во баллов, набранных участниками того и другого дввизионов.

Средний балл див. Джона Терри за 5 тур - 12
Средний балл дивизиона Стивена Джерарда за 5 тур - 12,7

Так что теперь мы можем с уверенностью сказать
Олег Лунгу
Арсенал вперед
Тоха Сазонов
Жаль, что я не участвую! ! Я бы всем показал, как надо прогнозировать англ чемпионат!! !

Первой будет Гонзо!!!
ну капец полнейший 11 баллов мне не чего не дали, Огромное Спасибо Ливерпулю за разгром бернли я усыкался от радости, сез победителей тура поздравляю!
не самый удачный тур для меня, но ничего турнир длинный, время исправить ситуацию достаточно. все удачи!)
Abai B.
а что тут сказать, как был внизу так и остался блин, 14 очков не помогли (походу 4-ый тур меня сильно подвел), ну надеюсь на лучшее! всем участникам удачи!!!
Очень хороший тур... рада, что заняла 1ое место в туре наряду с тремя мальчиками!
Моя задача в этом сезоне-сделать всех!
для меня не лучший тур. я не дововолен своей командой.