Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера завершился шестой тур АПЛ. Все свежие подробности турнира прогнозистов, как обычно, Вы можете найти только здесь: .
После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел этот тур? Довольны Вы ли своими результатами?
И не забываем, что седьмой тур состоится 26, 27 и 28 сентября. В нем встречаются:
Портсмут – Эвертон
Стоук Сити – Манчестер Юнайтед
Ливерпуль – Халл Сити
Бирмингем Сити – Болтон Уондерерс
Уиган Атлетик – Челси
Тоттенхэм Хотспур – Бернли
Блэкберн Роверс – Астон Вилла
Фулхэм – Арсенал
Сандерленд – Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед
Окончание принятия прогнозов – 15.15 по московскому времени 26 сентября.
Всем – спасибо за внимание, удачи и до скорой встречи!.
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-2009/2010. Шестой тур. Все подробности - внутри
Всем салют!! !
6-ой тур прошёл для меня опять в нужном варианте :
1)упрочил своё лидерсво, как и в дивизионе, так и в общем зачёте
2)перескочил за сто баллов - 113 после тура
3)4-ый тур подряд в призёрах
всем удачи и побольше интересных матчей!!!
3)4-ый тур подряд в призёрах
Никак не доберусь до десятки. Сказывается провальный старт. Но чемпионат длинный, а надежда умирает последней. ))))
Респект нашему лидеру Александру Бычкову, стабильно штампующему гроссмейстерские результаты.
Сочувствую chereportodoksу – такой красивый прогноз у него украли на шестой компенсированной минуте…..
Димон !!!
Спасибо за сочувствие :)
как ужэ и гварил-провал в обоих турнирах в итоге скатился в жооооооооооооо.
ну и ладно. турнир длинный-мож к маю и повезет!!! !
удачи прогнозистам.
Да вообще ужасно!!! !
неправильно играют английские команды=))))
очень не плохо-в тройку дивизиона вошел-давно такого не было)
Я пока ничего не понял, только приехал)))))))
Vladimir Kopytov
Приехал, а голову забыл...?)
Тур прошёл нормально. Могло бы быть и лучше, но везде не может везти, так что всё хорошо. Всем желаю точных прогнозов и не расстраиваться, не повезло сегодня, повезёт завтра. Удачи. Спасибо организаторам.
Здрасти)))) Вампирессу, как всегда, можно тока поругать... ну не прет мя Англия... не цепляет... Видеть себя не могу ((((убейтемнуапстенувсепоочереди ((((
Второй тур подряд вхожу в тройку лучших в своём дивизионе! Уряяяя!! ! Это не может не радовать: )
В дивизионе на 5ом месте, отставание от второго и третьего места всего 3 очка, так что есть к чему стремиться! Тур прошёл сссссссупер!!!!:)) ) Всех люблю на свете я! :)))
Привет всем) Наверно этот самый плохой мой тур... даже и сказать нечего ( расстроилась я маненько ( Но надеюсь, что такого больше не повториться)) ) А чемпионат Англии как всегда классненький и замечтательный) )
Организаторам - СПАСИБО) ) А участникам от меня - удачки) )

очень интересный тур
Тур вышел интересным: голевая фиерия в Манчестере, упорная победа Ливерпуля, разгром Челси и Арсеналом шпор и Уигана соответственно.. . ну и наконец-то проснулся Эвертон.. . В АПЛ скучно не бывает! Поздравляю победителей дивизионов, а так-же Александра Бычкова с преодоление рубежа в 100 баллов!
Ттабильно 17 очков в этом уик-эгде что в Серии А, что в ТПКС АПЛ
Cредний балл дивизиона Стивена Джерарда в туре - 16,2
Средний балл дивизиона Джона Терhи - 16
И вновь с небольшим преимуществом...
Средний балл дивизиона Джона Терhи - 16
И вновь с небольшим преимуществом...
Как я и говорил рано или поздно последнее место будет мое но это не важно, важно то что Ливерпуль в упорнейшей борьбе победил, тур в целом прошел не плоха один один результат угадал и то не хорошо) все победителей поздравляю остальным желаю удачи)
пока дела идут не очень, но надеюсь это временно. всем удачи!
Ну я занимаю вполне достойное место, могло быть и хуже (хотя...) )
Набрав очень мало баллов, негодую на Руни, который лишил меня угаданного счета.
ПОздравляю победителей!!! !
Остальным всем удачи!!!!
для меня средне тур прошел! за этот тур у меня 8-9 место 16 очков, а то что у меня после всех 6-ти туров я лучше промолчу... интересно выйграет ли челси в 7-ом туре подряд. всем удачи в дальнейшем!