Спортивные события, результаты
Что с сайтом пари-матч? Кто занает?
Не знаю, только заходил все работает.
У меня таже хрень, второй день не пускает...
во блин не один я такой, я думал уже меян забанили)
www2.parimatch.com - ввести этот адрес, тогда всё нормально заходит) )
Я двое суток туда не могу попасть.
нашел в нете
Вот, что ответила тех. поддержка на вопрос о невозможности зайти на сайт:
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Спасибо за интерес к нашему сервису.
-------------------------------------------
На данный момент наш сайт находится под DDOS атакой,
принимаются все меры для подавления атаки.
Извините за временные не удобства которые не зависят от нашей компании.
С наилучшими пожеланиями, Павел.
Букмекерская фирма "Пари-Матч"
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Спасибо за интерес к нашему сервису.
С наилучшими пожеланиями, Павел.
Букмекерская фирма "Пари-Матч"
Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные события - победа или поражение - хоккей, регби, теннис. В начале сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ сaйта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 6 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов приносит деньги. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
Тут вопрос зашел на тему ставок.. Говорить буду про личный опыт. Дело серьезное. Это полезно знать как людям с опытом, так и новым.
Работаю со ставками 9 лет. Даю парочку наставлений :
1) В самом начале не понимал разнообразные обозначения. ОЗ, ТМ, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Знание появится со временем. Чтобы понять всё, можно ставить даже по 10 р в ставку. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 15 - 30 ставок, то совсем по- иному станете на это смотреть.
2) Существует очень много сайтов. Большинство захотят брать твои деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрышных денег, то они возьмут и забанят. Для этого, связывайтесь только с проверенными конторами . Люди со стажем в курсе об этом ресурсе.
3) Не спешите в начале за баснословными бабками. Не надо никогда ставить весь капитал на одну ставку. Просто разбейте свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 12 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое кайфовое чувство внутри, когда побеждает серия ставок и получаешь большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 6 дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи!