Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. Восьмой тур. Все подробности - внутри

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился восьмой тур АПЛ. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти только Здесь:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел этот тур? Довольны Вы ли своими результатами?

В связи с матчами сборных команд в чемпионате наступает перерыв. Игры девятого тура состоятся 17, 18 и 19 октября:
Астон Вилла – Челси
Стоук Сити – Вест Хэм Юнайтед
Сандерленд – Ливерпуль
Портсмут – Тоттенхэм Хотспур
Арсенал – Бирмингем Сити
Эвертон – Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс
Блэкберн Роверс – Бернли
Уиган Атлетик – Манчестер Сити
Фулхэм – Халл Сити
Окончание принятия прогнозов на девятый тур – 17 октября в 15.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачных прогнозов! .
Уау, я первая!!!! =)))))))))))
Тур для меня прошёл просто супер!!! !
Жалко только, что Ливерпуль проиграл=(
Аа Аа
Лучший ответ
Константин Шахов Ленчик-молодчина!!!!так их всех!!!
Типично английский тур с кучей непредсказуемых результатов. Домашние ничьи фаворитов, выездная победа аутсайдера, веселый матч с восемью забитыми мячами. А одной из двух наиболее удачно спрогнозированных игр стала обычно нелогичная встреча дебютантов Лиги.
На этом фоне доволен своим результатом. Во второй раз занял второе место в дивизионе и впервые вошел в итоговую дивизионную десятку.
Поздравляю победителей (вернее - победительниц) восьмого тура! Всем - удачи в туре девятом!
Астон Вилла – Челси 3-2
Стоук Сити – Вест Хэм Юнайтед 1-1
Сандерленд – Ливерпуль 2-3
Портсмут – Тоттенхэм Хотспур 1-0
Арсенал – Бирмингем Сити 5-0
Эвертон – Вулверхэмптон Уондерерс 3-1
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 2-0
Блэкберн Роверс – Бернли 1-2
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 2-1
Фулхэм – Халл Сити 1-0
Ganhulug Batsuh
Сложноватый в этот раз получился тур, но ничего еще не потеряно! Всего лишь 5ое место и снова борьба!
Yura Dyda
можно хоть здесь то поучавстврвать?
&_
""" _K_I_K_E_R_"""
Виктор Лукиенко К сожалению, нет.
Прием заявок был окончен более полутора месяцев тому назад. К тому же, по Регламенту турнира, после пропуска трех туров участник автоматически исключается из ТПКС, а сейчас у Вас пропущено уже восемь туров.
Всё так номральненько и галдень что аж не знаю что сказать)
Как всегда по традишна песенка:
http://www.youtube.com/watch?v=pncMhDTTObg&feature=PlayList&p=ACC16CE3469C4D52&playnext=1&playnext_from=PL&index=11
Jason Voorhees
После внимательного изучения результатов 8 тура, могу сказать лишь одно - похвастаться мне нечем:) )
Хочу поздравить девушек - победительниц этого малопредсказуемого тура - Леночку и Вампирессу! Молодцы, девчонки!: )
-------------------------------------------------------------------------------
Итоговая турнирная ТПКС АПЛ после 8 тура:
1.Александр Бычков-137(11-12-23)
2.Олег Пиво-127(12-7-23)
3.Dr.Gonzo-126(10-10-23)
4. Четкий Конь -123(9-8-27)
5. Елена Миронова -123(8-9-28)
6. ReaList - 122(10-6-27)
7. Принцесса Аленушка -121(10-7-25)
8. Iron Alex -120(9-9-24)
9.Малина-120(9-9-24)
10.Алексей Белов-118(8-8-27)
11.Незнайка Сан- 117(10-7-23)
12.Ленчик-116(8-12-20)
13.Ната ЛОКО-115(10-7-22)
14. BARCELONA -114(7-11-23)
15.Саня Фролов-112(5-13-24)
16.Прохожий-111(8-7-25)
17.ГРОЗ-111(7-10-23)
18.VAL-110(7-7-27)
19. Натали [Robot]-106(6-8-27)
20.Milan-106(6-6-31)
21.Русик-105(5-6-31)
22.Ливерпулька-104(4-8-30)
23.Vault Dweller -103(6-5-29)
24.Маленький Мык-102(7-5-26)
25.Борис-101(5-10-22)
26.Вампиресса-101(4-7-30)
27.Амадеус-100(4-8-28)
28.д. Сережа-99(4-11-23)
29.Моцарелла-(2-9-31)
30.Ев@чка-97(5-10-27)
31.Тимур-97(4-7-27)
32.Виталик-95(7-6-21)
33.shobot-91(5-8-21)
34.Саня Карья-91(4-5-28)
35.Фесс-91(3-4-32)
36.Спичка Коробков-86(4-6-24)
37.chereportodoks-78(5-3-22)
Удивила крупная победа Арсенала, разочаровал проигрыш Ливерпуля.
Всем победителям тура мои поздравления. Особое поздравление Антону, молодец, так держать. Надеюсь, что после следующего тура он войдет в тройку общего рейтинга ТПКС АПЛ.
Слава Богу успел перед туром-ща заявки подам. мне пендикс врезали)
Трудно сделать прогноз, но думаю Челси, как всегда, выйграют! Удачи Ливерпулю!
Arman Bahberdiev
Победителям поздравления!
А тур.... Терпеть не могу ничьи) ) На них горела, горю и буду гореть) )
Результаты общего зачета вполне устраивают) )
Dryu Пирлык Что то от этого девиза попахивает кержаковщиной:)))
Ааааа, так вчера расстроилась от игры Ман Сити.... сидела и ждала, когда же они второй гол забьют))) ) Но в таком сложном и непредсказуемом туре 4-е место тоже не плохо)))
Yaroslav Kotov
Вот что значит ничейный тур)) ) Люблю такие!!!! Правда очков немного набрал, всего 15. Но этого оказалось достаточно для нормального выступления. Леночку поздравляю с победой в туре!!!! Организаторам СПАСИБО!! ! Всем удачи!!!
Чамол Faizy
МЮ победит
М1
Михаил 1
уряяяяяяяяяяяяя)))) я победилооооооо)))))))))) раз в жизни))))) не поверила своим глазам)))) ну наверн это первый и последний раз, т. к апл мя не любит вапще))))
Don Lom
Привет!: )
Хм, 10 очков в этом туре оказываеться очень не плохой результат! :)
Тур получился "сюрпризным".
Приветик Всем.. тур прошел просто неудачно (( Я очень расстроена.. ну что же поделаешь... (( Огорчил проигрыш Ливерпуля... эх.. .
Всем удачи, организаторам Спасибо за турнир)
Юрий Кирин
Второй тур подряд занимаю третье место в своем дивизионе: ) Стабильность:) ) Зацепилась за серединку, теперь буду компенсировать несовсем удачное начало ТПКС АПЛ и двигаться выше и выше:) )
Победителей поздравляю!: ) Удачи!:)
Игорь Минаков
8-ой тур, сцуко, мой самый неудачный в отношениии прогнозов, во всём виновата статистика и моя вера в эту самую статистику: до этого тура было зафиксировано всего лишь 4 НИЧЬИ ЗА 7 ТУРОВ (!), а в этом туре их оказалось сразу 5...вот вам и на глаза результат - 8 баллов

но одно радует - продолжаю лидировать как в дивизионе, так и в общем зачёте!! !

победителей тура поздравляю, хорошо что это не мои ближайшие конкуренты -))

всем остальным пожелаю побольше правильных прогнозов и интересных матчей

огромное спасибо организаторам данного турнира за оперативность и интересное оснащение - таблицы, рекорды и т. д.
Поздравляю Леночку с победой в этом не простом туре! Большое кол-во ничьих, в том числе и в Манчестере, первая да еще и гостевая победа Портсмута, плюс не предсказуемый град голов на «Emirates», да и от Ливерпуля честно говоря ждал большего.. . Тур выдался веселенький...))
Валерий Сербин
12 очков оказывается гуд для этого тура) ) 7 место в дивизионе - это тоже классно! Огромное человеческое спасибо Бернли, Астон Вилле и МанСити за 10 очков из 12-ти. Если бы не вы, быть мне в попе) )
Средний балл дивизиона Джона Терри в 8 туре - 7.8
Средний балл дивизиона Стивена Джерарда в 8 туре - 8.5
Rif Husnutdinov
оо тур прошел просто непредсказуемо и я оказался в верху турнирной таблицы с10 баллами) Ливерпуль проиграл чем я расстроен!
Diyor Tirkashovich
скажу так, самый худший тур для меня. удивил м. ю. всем удачи в дальнейших турах.
Астон Вилла – Челси 0:2
Стоук Сити – Вест Хэм Юнайтед 1:1
Сандерленд – Ливерпуль 1:2
Портсмут – Тоттенхэм Хотспур 0:2
Арсенал – Бирмингем Сити 2:0
Эвертон – Вулверхэмптон Уондерерс 3:0
Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс 3:1
Блэкберн Роверс – Бернли 2:1
Уиган Атлетик – Манчестер Сити 0:2
Фулхэм – Халл Сити 0:0
|¤~K@ldar~¤| Kamchybekov
Арсенал радует, Челси как обычно нестабилен.. Манчестер есть Манчестер))
Wil Dan3
Всем удачи!!!!