Спортивные события, результаты

Каких чудес вы ждёте от спортсменов(к),сборных,любимых клубов в 2010 году ?

Иван Зиенко
Cпортивные победы и поражения так и должны чередоваться (даже у Лены Исинбаевой! ) - не в них дело!

Наша прекрасная жизнь (и спортивная тоже! ) нарисована черно-белыми цветами – день-ночь, удачи-неудачи, победы-поражения, горе-радость…

И это нормально!

Лишь бы не было серости – безысходности, безволия, нежелания… Пример, игра сборной по футболу в Азербайджане, да и в… М.. .

Если будет истреблена серость, тогда и случится настоящее ЧУДО – наш мир (и мир спорта! ) заиграет многими-многими красками, как вот эти черно-белые шахматные фигуры!

Поздравляю всю категорию СПОРТ с Рождеством - вот этим роликом (часть 2-я)

С Праздником!
Артемий Марков
Лучший ответ
Я жду большого количества золотых медалей России на Олимпиаде в Ванкувере (хоккей - обязательно) . Ещё жду возрождения сборной России по футболу.
Тахир Рузиев
первое место - не чудо, но жду я его ой как!!!!
Sasha Bank
Побед...))
Самых реальных. Россия - вперед!!!
Emil Saiakbaev
Только золотых медалей/кубков/поясов
жду, что одноименный с вашим любимым клубом НАШ КЛУБ города Киева, вылезет лицом из оливье, наконец, оденет бутсы и побежит забивать голы... .
пс: Динамо, я люблю тебя, не смотря на то, что ты так откровенно гонишь!
хочу золота для плющенко, кавагути и смирнова, чудова, зайцевой, богалий и хоккейной дружине! удачи! верю и надеюсь!!!!
побед :)
Жан Алматинец
чтобы наши хоккеисты золото Олимпиады опять взяли
Жека ..
Чудес никто не ждёт, а вот новых призовых мест и мировых рекордов я им желаю. А еще желаю крепкого им здоровья. Прямо сердце кровью обливается, если сообщают о травмах...
играет зенит-печенька-тс