Спортивные события, результаты

Мне кажется что каждый Спортсмен сборной России должен в прямом эфире на ТВ сказать причину почему он так жидко

выступил на Олимпиаде- и сколько лично ОН потратил на свою подготовку общенародного бабла! а мы послушаем и простим его! да?Особенно я хочу услышать Максима Чудова который бросил бороться за 2 (!) км до финиша!!! Офигенный профи!Так держать Максим!!!
Результатов, которые ждут болельщики, не может быть, когда вместо спортивных площадок строятся бизнесцентры. Когда нет ни детских секций, ни дворовых команд. А по телевизору причин провала скажут много-врач пришел в 6 утра, телевизор в номере на полу стоит, тренер живет в номере с соседом, макароны были не доварены.
Максим Капшитер
Лучший ответ
Ваш Константин Согласна с вами ...
Опять наверно смазка.... подвела. Внутреанальная....
Женя Андреев
Бакытбек Мубараков Писец я по доброому в ахуе)))Русская пара с танцором Кавагути!!!!4 место
я о фигурном катании- где всегда было злолото- ну всегда сколько я себя помню я еееебууу!!!
Кавагути)))))
После того, как стали получать бешенные премиальные за медаль, перестали выступать за идею и национальный интерес, а деньги уже не интересны.... Деньги портят спортсменов, а отсутствие денег для развития спорта не дают возможности растить идейно подготовленную молодёжь....
Ваш Константин
А потом расстрелять перед строем
Сергей Малай
Провожали ( на Олимпиаду ) веселились, подсчитали ( медали ) прослезились!
Евгений Ларин
Вы правы, я тоже очень хочу послушать Чудова... Но он сказал ещё на этапе никаких интерью не даст, а после ОИ тем более!!
Обидно нам и горько им. Это не мы шли год за годом, рвали организмы, проливали пот, готовились, мечтали.... Им горько...
А знаете как они отбираются? Звоним какой нибудь мэр города "N" и говорит, вот у меня племянник не плохой спортсмен.. . как бы его..., звонит владелец завода и говорит, вот у меня сынок неплохой.. . как бы его..., ну соответственно не просто так! Спонсорская помощ и т. д.. . А действительно одарённым, но "без родословной" и звонка, очень тяжело выступать за Россию! Поэтому и выступают под чужими флагами.
Слушайте, вообще жесть! Наши вообще на что-нибудь достойное способны?
Борис Гомбоев