Спортивные события, результаты

Опять навеяно! а вы знаете слова российского гимна наизусть? поете перед началом матчей?))

Tariel Tolonov
Знаю, горжусь этим и очень его люблю.
Но выучила не из-за того чтобы петь перед матчами, а просто так. Считаю, что каждый гражданин России должен знать свой гимн.
Перед матчами сборной, любой футбольной, хоккейной и после, когда наши стоят на пьедестале, выиграв золото в различных видах спорта - пою, в большинстве случаев, даже со слезами на глазах от радости и гордости.
Олег Нога
Лучший ответ
Каюсь.. . пел перед играми в Москве с немцами и словенцами. Видимо, зря...
Знаю все три куплета! Когда на хоккее, тогда пою! Дома, как-то нет...))
раньше знала весь, когда смотрю футбол или спортивные программы, стараюсь петь
для российского человека это редкость, еще хорошо бы чтоб его петь научились.
Знаю наизусть и пою стоя перед каждым матчем сборной России
Когда футбол смотрю вспоминаются песни про пидарасов.
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Пою в том случае, когда Россия выигрывает!
Конечно! =) у мня в на обложке теради гимн России написан вот я и читаю иногда её на общаге)).
Нет! Я из Беларуси! А своего знаю только припев!
Конечно знаю для русских грех не знать .иногда пою перед мачем))