Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. 23 тур! Как для Вас прошли эти матчи? Все подробности–внутри

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Состоялись десять матчей 24-го тура АПЛ сезона-2009/2010. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти только здесь:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел этот тур? Довольны Вы ли своими результатами?

И не забываем, что 6 и 7 февраля в Англии пройдут очередные десять игр, в том числе и супер-матч с участием Арсенала: на этот раз на Стэмфорд Бридж с Челси, а так-же мерсисайское дерби: Ливерпуль-Эвертон!

25тур
Ливерпуль - Эвертон
Болтон Уондерерс - Фулхэм
Бёрнли - Вест Хэм Юнайтед
Халл Сити - Манчестер Сити
Сток Сити - Блэкберн Роверс
Сандерленд - Уиган Атлетик
Тоттенхэм Хотспурс -Астон Вилла
Бирмингем Сити - Вулверхэмптон
Челси - Арсенал

Окончание принятия прогнозов на матчи 25-го тура – в субботу 6 февраля в 15.00 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Физкультпривет всем организаторам и прочим потерпевшим!

Состоялись десять матчей 24-го тура АПЛ сезона-2009/2010. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, я смогла найти только здесь:

После изучения результатов дружно отвечаю на
ВОПРОС: Как для меня прошел этот тур? Довольна ли я своими результатами?

1. Для меня тур прошел так же, как и предыдущие 23, ни одного матча за весь сизон так и не пасматрела, но ничего, обязуюсь в скором времени исправицца, и посмотреть как Арсенал надругаеццо над Челси, и как Ондрейка Оршавен примет в ентом процессе непосредственное участие.
Так же, мне очен понравился гол, который забил КейСука Хонда!! ! В чьи-тА ворота, какому-тА вратарю!! ! Ой, подождите, это же вроде не АПЛ, та? ? А чо эт?? ? А впрочем, и не важно, гол КейСука все равно забил здорофский! ! Так шта, очень даже интересный етат АПЛ у нас!! ! Уверена, что ЦСКА опередит Челси ф турнирной таблице! !

2. Пропустить дифчонок фпиред, это внефсякихсомненийнах аттракцион невиданной щедрости. Даже стала терь некамфортна себя чувствовать, от осознания, что человек, являясь столь ярым поклонником АПЛ + организатором, тем не менее, с барского плеча, все же позволяет нам, простым, ничаво несмыслящим ф спорте и АПЛ ф частности дефчонкам, потусоваццо в лидерах. Пожалуй, стоит ценить такой размах и жест доброй воли. Как говориццо, главное, в этом деле, угодить дамам, и красиво завуалировать свой же косячок под эту тему)) )

Да, я нереально довольна своими результатами, и конечно же, своим ответом.

И не забываю, что 6 и 7 февраля в Англии пройдут очередные десять игр, в том числе и супер-матч с участием Арсенала: на этот раз на Стэмфорд Бридж с Челси, а так-же мерсисайское дерби: Ливерпуль-Эвертон!

Пользуясь случаем, хочу передать нежнейший привет Маленькому Мыкуле!))) ) Очень впечатляет, как его СКА во главе с главным тренером Лучаной Спагетти, уверенно занимает одно из лидирующих мест в общей таблице АПЛ! ! Ой, или Спагетти не в СКА? ? А впрочем, и не важно! ! Главное, что наверху и как мне подсказывает моя женская интуиция, они тоже должны обойти Челси.

Всем - спасибо за внимание и удачи!
Princedon9 Uchenna
Лучший ответ
Фёдор Семисорин Cупер-ответ))))
Посмеялась и поглумилась одновременно))))
И мои поздравления,естественно))
Я в серёдке в туре. Уже лучше. Отставание от предпоследних позиций не критическое. Готов в большим свершениям. например, по окончании сезона всё-таки быть не последним и не предпоследним)
Хехе.. Насчет барского плеча Ев@чка правильно подметила: )
Но в самом начале ответа хочу поблагодарить организаторов ТПКС АПЛ за оперативность и труд. . Вы молодцы!: )
А в этом туре девченки и правда отожгли. . В дивизионе Терри за ними 6 первых мест!!!:) ) Умницы, ничего не скажешь..: )
Да. . Все вышенаписаное мной, лично ко мне никак не относится. . Вслед за несколькими удачными для меня турами пришли несколько просто никаких, даже и писать нечего. .
Поэтому не буду тянуть и представлю общую таблицу ТПКС АПЛ после 24-го тура, которую после некоторого перерыва все же нашла время и собралась с силами сделать: )
----------------------------------------------------------------------------------
1.Прохожий– 358(33-19-58)
2.Александр Бычков -348(26-24-73)
3.Ната ЛОКО– 332(28-24-60)
4.Принцесса Аленушка -331(27-22-65)
5.Milan– 231(27-18-71)
6.Ев@чка -230(23-24-70)
7.Четкий Конь-329(25-18-75)
8.Елена Миронова -329(24-19-76)
9.VAL -325(25-24-64)
10.Vault Dweller -325(22-27-67)
11.Амадеус-319(23-22-69)
12.Саня Фролов -317(18-32-63)
13.Малина-314(22-25-69)
14. Маленький Мык – 312(18-28-69)
15. BARCELONA -310(24-24-59)
16.ReaList -306(19-23-70)
17.ГРОЗ-302(19-25-66)
18.Виталик -301(27-16-59)
19.Ленчик -301(21-24-59)
20.Алексей Белов-297(19-24-65)
21.Фесс-294(15-25-72)
22.д. Сережа (292(17-25-66)
23.Ливерпулька-291(16-23-71)
24.Вампиресса-290(16-22-72)
25.Спичка Коробков -283(16-15-69)
26.Натали [Robot]-280(16-24-65)
27.Саня Карья -274(16-22-64)
28.Борис-269(16-25-59)
29.Iron Alex-266(19-17-6030.Моцарелла -266(13-19-72)
32.chereportodoks-262(16-22-58)
33.shobot -233(10-19-55)
Ярослав Пушков
Немного не хватило до тройки, но ничего догонем!!! =))))
И так два угаданных счёта вполне хороший для меня результат!
Макс Штирлиц
ну как-то мне не очень мои последние результаты.... будем стремиться стать выше)))
Мади ~>Tdk<~
Всё как обычно. Выступил средне. Торчу там же)))
Azad Ehedov
Пропустил дефчонок вперед в дивизионе.. . пусть потусуются в лидерах)))
тур прошел отлично))) всем удачи