Спортивные события, результаты

Как вам понравилось открытие Олимпиады? Что запомнилось и понравилось больше всего? А что не понравилось?

Мне понравилось многое - грандиозность, фантазия и оригинальные утонченные выдумки организаторов, применение новейших технологий в технических конструкциях, лазерном освещении и спецэфектах, ЖИВОЙ огонь под куполом олимпийского стадиона с потрясающими разработками в сфере противопожарной безопасности.
Понравилось, то что всех зрителей обеспечили огоньками и теплыми накидками, удобными местами (шоу ведь длинное). .
Очень понравилось проявление Человечности и чуткости - к случившейся трагедии с грузинским спортсменом. Не словом, а делом показали канадцы свою толерантность и к инвалидам и к эмигрантам, и к таланливым людям независимо от их полового происхождения и сексуальных пристрастий.

Не понравилось (в шоке) - трагедия на скоростной трассе саночников (где погиб 21-летний спортсмен из Грузии, а до этого травмировался ещё кто-то из спортсменов) , что скорость там выше 150 км в час, а это больше предельно допустимой в 135 км/час. Наверное проект трассы плох и меры безопастности не продуманы. Жаль и японскую спортсментку получившую травмы сегодня на тренировках.
Владислав Коврик
Лучший ответ
красиво, но, на мой взгляд, слишком затянуто...
грех конечно, но больше всего запомнилась тренировка грузинского спортсмена ((
и задница Фуртадо ))))
@mir4A )))))))
Церемония замечательная, на мой взгляд!
Насчёт "не всё прошло гладко"-ещё посмотрим, что будет в Сочи в 2014 году (если майя ошибаются и мы останемся живы :Р) .
Комментаторы, правда, молодцы, нечего сказать. Премьер-министра Канады (т е фактического главу гос-ва) назвали премьером Британской Колумбии! А так всё вроде нормально.
Сергей Кузнецов А что там майя предрекли?
Больше всего понравилась концовка - зажигание олимпийского огня. Пусть не всё прошло гладко, но всё равно получилось очень красиво!!
Vlad Nord
Сергей Кузнецов А что прошло не гладко.? Я пропустила этот момент...((((((
Класно люди с огоньками
понравилось что зажигал огонь Грецки, ну и конечно же баскетболист NBA, MVP season 2005-2006, Стив Неш.. порадоволо. .
а ваще хорошая церемония.. мне понравилось...