Спортивные события, результаты
как вам олимпиада. мне олимпиада совсем не понравилась.
Люди, больше позитива!!! Олимпиада ещё не кончилась!!! А если что, то мы им газ и нефть перережем!!!!
Хреновая Олимпиада.
Началась хреново и проходит хреново.
Кособокая вся какая-то.
Началась хреново и проходит хреново.
Кособокая вся какая-то.
если честно, то не очень.. . не чувствуется праздника, все как-то нервно и трагически.... Надеюсь, что на следующей Олимпиаде учтут промахи и ошибки этой....
Когда погиб грузинский спортсмен и с Вечным огнем произошли проблемы, я сказала окружающим, что все пройдет не так. Какое-то нехорошее предчувствие появилось, и, как в воду, смотрела !
Да уж - организация аховая. То компы зависают, то "легкую" трассу усложняют так, что все падают, то судят по только что придуманным правилам. Говорят уже самая травматичная. Но может еще разница во времени - как-то привыкли днем и вечером "болеть", а тут с утра настроение портится, когда включаешь телек, а там наши опять облажались и без медалей. В пятницу после проигрыша хоккеистов и Плющенко вообще вся страна потерянная ходила
... читаю и удивляюсь-несчастные вы люди ...Я лично зарядился позитивом на следующие 4 года !
Да уж. Эта олимпиада названа самой худшей для нас в истории РФ. Мне она тоже не очень
Мне тоже не понравилась.. наши обложались...
Я согласна. Хреновая Олимпиада, одно растройство. Сейчас помотрела танцы на льду и растроилась. Канадцы танцевали нудно и получили золото ( вот что значит по судам бегать и отстаивать права спортсменов, теперь Канаду все боятся) . Американйы были ничего и получили серебро. А наши бедные танцали, поддержки красивые сделали и музыка чувствительная-- и что вы думаете конечно только БРОНЗА! Прям издевательство какое-то.
Так, что я не думаю, что Россия у женщин вообще медаль получит. Грустно!! !