Спортивные события, результаты
Может, на наших олимпийцев наведена порча?
Собрали штук 100 шаманов, ведьм и колдунов, вот они там и стараются. Команда не России, а какого-нибудь несчастного Зимбабве....
Что ж вы все такие злые, да не только нашим не везет, посмотрите на Норвегию: Бьерндален без медали и даже не в первой десятке, по лыжным гонкам у них, как и Финляндии, тоже ни одной медальки, а это сильнейшие страны в этих видах спорта. Да и Германия не блещет, только Нойнер вторая в биатлоне, а где остальные? Я понимаю, что все это слабое для нас утешение, мы же хотим золота и много, но пока так. Давайте наберемся терпения, будем болеть за наших, молиться и ждать побед!
на них лень и неумение трудиться навели
На другие страны "порча" не действует...
Хоккеистов священник окоропил святой водой, посмотрим что будет...
Втыкают эти шаманы иголки в наши лыжи, да ка внутри страны всё через Ж, так и на выезде всё через Ж, , у нас была лыжная эстафета областного масштаба в ней город представляли два негра из Зимбабве, Дальний восток бля, вот хохма была когда эти парни в первый раз одевали лыжи
Какая порча? Фигуристы молодые, у них первая Олимпиада, вот нервы не выдержали. Следовало ожидать, что китайцы более опытные, победят. Лыжные гонки - тренироваться лучше надо. Прыжки с трамплина - у нас базы нет.
Они все внезапно заболели краснухой.
Ага.. . Так и будут оправдываться потом...
Ага конечно порча. Лыжи намазанные воском, коньки тупые, руки не от туда растут. Порча и ничего больше.