Бойкота не будет Всё так и пойдёт серо, буднично и позорно.
Политика с русофобией превалируют в мире
Спортивные события, результаты
В связи с новыми отказами нашим ведущим олимпийцам в участии не пора ли нам вообще бойкотировать ОИ?
А поздняк метаться))
Солнцеликий сказал — Надо ехать...
Под это дело уже бабла вбухали. Пошили непутящую форму, купили права на телетрансляции, а под это дело рекламодатели раскошелились не хило.
Поздняк.
Солнцеликий сказал — Надо ехать...
Поздняк.
официальный отказ россии от участия в олимпиаде из-за беспредела мок и многочисленных нарушений законов .
и готовить коллективную ответку уже к моку с нашей стороны.. что не способны понять задрищенские жополизы чиновники
Кому нам? И в чём будет выражаться бойкот? Россию, как страну, отстранили от участия в ОИ ещё в 2017 году... Представьте, что фейсконтроль не пропустил вас в ночной клуб. Вы стоите рядом и кричите, что "я бойкотирую этот клуб". Ну бойкотируй дальше, учитывая что вас УЖЕ туда не пустили.
Спортсмены, которые едут на ОИ, едут туда в нейтральном статусе, а не как сборная команда РФ. Теоретически принять решение о бойкоте могли бы спортсмены, но никак не абстрактные "мы".
Рамазан Жумаханов
Кто бойкотировать будет? Спортсмены готовые на любые унижения ради медалей и денег? Чиновники живущие для себя любимого? Мутко про"бавший все на свете? Путин, что сказал нельзя запрещать? Лично для себя решил-это не моя сборная, это сборище туристов.
Согласен. Маразм крепчает. Сочиняют на ходу. За 10 дней до ОИ новые списки. Шлюхи они, других слов нет. Я тоже за то, чтобы российские спортсмены, которым разрешили ехать, отказались от участия. Половина сборной Норвегии болеют астмой, инвалиды хреновы. Пусть тогда и выступают на параолимпиаде.
бойкот этих ОИ приведет автоматом и пропуск следущих ОИ-2022 по правилам МОК...
Ganhulug Batsuh
Российскую команду итак отстранили, если вы забыли. Ребята хотели выступать под нейтральным флагом.
Сергей Максимович
на них и так россию не допустят, неужели это не понятно, дегенератам?
Деды и прадеды нынешних спортсменов жизни свои отдавали, лишь бы белый флаг не поднимать. А собирающимся выступать на ОИ "жаль терять четыре года подготовки", из-за этого вся страна должна будет обтекать, смотря на россиян, добровольно выступающих под белым флагом и названием СОР. Не знаю кто виноват - МОК, наши нерадивые чиновники от спорта, спортсмены или др., но мне противно. Я за отказ от участия в ОИ на таких унизительных для страны условиях.
Уже поздно! Впереди ПОЗОР!