да
невозможно 20 лет выезжать на наследии СССР
Спортивные события, результаты
Согласны, что ответственность за результаты Ванкувера лежит на чиновниках?
Вот если б они не тренировались за границей, может быть и толку было бы больше. А то живя там... не до тренировок. А чиновники им то что? Не за свои же деньги отправляют.
свою базу нужно делать, что у нас мала мест для тренировок?
только в россии присутствуют все условия круглый год - от лета зимой до снега летом. чиновникам выгоднее отправлять спортсенов за рубеж, чем строить базы в россии - там поживиться проще.. .
а вообще эти зарубежные козлы, которые оценивают наших ребят к ним предвзято относятся...
Если к примеру брать биатлон, то в этом виде всю зиму этапы кубка мира проводились . Не успел в одной стране закончиться, в другой начался. Какие ещё базы нужны. Здесь тренерский состав недоработал со спортсменами. А для лыжников, я думаю снега с в стране хватает. Причина наверное та же. Другое дело конькобежцы, саночники, бобслеисты. Для них нет условий для тренировок. Слышал, что каток в Коломне для конькобежцев недоступен, по каким то причинам. Тренируются на открытых. Не знаю правда или нет. Ну а чиновники конечно должны отвечать за провал. Они для этого и поставлены. Нет результатов - неудовлетворительная работа. Формула проста.
Если ПОДГОТОВКА наших СПОРТСМЕНОВ к ОЛИМПИАДЕ была не на должном уровне, то ДА.
нет!
Да. Я так считаю.