Я очень люблю зимние виды спорта. . Сама занималась лыжами и горными лыжами, зимняя Олимпиада всегда была для меня особым праздником, праздником который долго ждешь и окончания которого очень не хочешь. .
Помню времена, когда наша легендарная женская лыжная сборная во главе с моей любимейшей и обожаемой землячкой Еленой Вяльбе брала без вопросов практически все медали в практически всех гонках!:) ) Вот это был позитив, восторг, радость и гордость за свою Родину!; )
Сейчас даже думаю, что если бы Елена Валерьевна по пример Жени Плющенко решила "тряхнуть стариной", она точно бы привезла медаль России, такой уж она спортивный боец, человек потрясающей воли к победе. .
Но прошлым жить невозможно. . К сожалению в сборной фигуристов, кроме вернувшегося Плющенко не было ни одного человека, который реально претендовал бы на золотые медали. . Вспоминая наши славные победы и традиции в этом виде спорта становится горько и больно. . Как же можно было так развалить то, что строилось годами и десятилетиями.. ((
Были конечно и на этой Олимпиаде редкие позитивные моменты, но сейчас уже считаю, что все медали завоеванные нашими спортсменами, завоеваны не благодаря, а вопреки существующей системе руководства нашего спорта, которая в погоне за собственной наживой сделала все, чтобы развалить российский спорт ((
Я очень ждала эту олимпиаду, но интерес к ней значительно упал еще до начала, после того как на тренировочном заезде погиб молодой грузинский саночник Нодар Кумариташвили. . А после проигрыша в 1/4 нашей хоккейной сборной я перестала смотреть Олимпиаду, она закончилась для меня, несмотря на то, что уважать и верить в нашу Российскую сборную я не перестала! Но. . Олимпиада закончилась для меня, нет никаких чувств - ни радости, ни горечи, ничего.. Закрытие тоже смотреть не буду, не хочу. .
А вот старт нового чемпионата РПЛ жду с большим нетерпением, очень надеюсь на успешное выступление любимого клуба, благо, что все предпосылки к этому есть: ) Надеюсь, мои ожидания оправдаются..: )
Можно здесь отвечу тебе еще на один вопрос?: ) На следующей зимней Олимпиаде в Сочи могу надеяться только на самоотверженность некотрых наших спортсменов, такие есть..; ) На изменение системы надеяться не приходится, да и в случае изменения отношения государства к развитию и поддержке спорта в стране - 4 года слишком малый срок, чтобы что то реально поменять. . За 4 года будущих олимпийских чемпионов вырастить практически невозможно. .
На благосклонность судей тоже надеяться не приходится, даже дома в отношении нашей команды не будет никаких поблажек, уверена. .
Вот такие вообщем безрадостные мысли. . Извини за много букфф, накопилось..
Спортивные события, результаты
А чего лично Вы ожидаете с большим нетерпением - окончание кошмара в Ванкувере или старта РПЛ?)
Одно дерьмо на другое сменить?
Нет уж, увольте!
Владимир Бердяев
А какое дерьмо предпочитаете Вы?
Ни того и не другого. Ожидаю наступления утра, что-бы пойти в бассейн.
только РПЛ! ! это турнир, который жду с нетерпением! !
хватит непонятных товарняков, пора сразиться в битве!!
Владимир Бердяев
ммм....) и как,наметили противника себе?) по зубам ли?)
Спуска на воду АПЛ.
Скорей бы РПЛ! Только на каких каналах ее смотреть, пока непонятно!))
а разве это принесёт счастье ...
Старта РПЛ. Там чудаков меньше.
окончание кошмара РПЛ