Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. Тридцать первый тур. Все подробности - внутри

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Завершился 31-ый тур АПЛ. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошли эти матчи? Довольны Вы ли своими результатами?

Следующий, 32-й тур, состоится через неделю. 27, 28 и 29 марта сыграют:
Бирмингем Сити – Арсенал
Челси – Астон Вилла
Халл Сити – Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур – Портсмут
Вест Хэм Юнайтед – Стоук Сити
Вулверхэмптон Уондерерс – Эвертон
Болтон Уондерерс – Манчестер Юнайтед
Бернли – Блэкберн Роверс
Ливерпуль – Сандерленд
Манчестер Сити – Уиган Атлетик
Окончание принятия прогнозов – 27 марта в 17.30 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
The Aseken
вполне неплохой результат, еще шансы побороться хоть и небольшие, но все-таки есть) ) Всем удачи)
ДА
Давид Амини
Лучший ответ
Тур прошел. . фиг знает как прошел - половину исходов вообще не угадал. При всём уважении к Серёге-Кабану не спешу присоединяться к его выводам. До конца чемпионата еще целых 7 туров и еще один тур переносов. Всё возможно, особенно глядя на стабильно высокие резалты победительницы тура. Да и Коля Милан набрал финишный ход. . Так что вся борьба еще впереди!
Всем - удачи в прогнозах и в жизни!
всем привет!!! для мну тур оказался практически провальным. еслиб не МЮ и не Ман Сити-был бы я ...
хорошо хоть эти два матча угодал и немного выбрался с подвала.
победителей в дивизионах с победой-особенно паровозинка прет-как бульдозер. не как не дает списать прогнозы))) )
Колян тожэ молоток!!! !
Серегу Прохожэво с окрепшим первым местом! ! чемпион думаю очевиден.
всем удачи.
Саня Акимов
Сакен Байрамов Ты как Карпин стал не договаривать.
Говори уж, здесь все свои. )))
Андрей Бузила Пасип,но только мну не бульдозер,а бронепоезд))
Ну чтоже. Я подрос с последнего места до предпоследнего. Но радости особой нет) Ибо чувствую, что скоро буду снова последним) И о5 надо будет цеплятся за предпоследнее) Ну ничего) Прорвусь ещё) Не такое и большое остававание будет) ) Надо только внимательнее за АПЛ следить) И всё получится)
http://www.youtube.com/watch?v=EgO-6-xtgdk ну и песенка по случаю)
Cерый Лановенко
ну очень не плохо)
Всем здрасте! для меня тур прошел считаю не плохо! Арсенал вышел на второе место и это радует! Впереди МЮ, сзади Челси, ну ничего поборемся за чемпионство!
Портсмут молодцы не сдаются борются, Тоттенхем и Ман Сити скромно, но уверенно берут своё !
Евгений Вериго
доволен что МЮ Ливер дернул.
D.
Dauka ..
Наверное соглашусь с тем, что чемпион почти известен. Но из принципа буду бороться до конца) ) Тур прошёл для меня не очень. Наташу с победой!!!! В этом году она сильна!!!! ( везде в лидерах)
Андрей Бузила Спасибо,Саша))
Не надо меня нахваливать, это плохо сказывается на моих результатах)))
так дети мои.. . тур как всегда ужасен.... я ужасна.... и вапще.. . все ужасно.... шо мне делать....
Tima Dosubaev
я больше за РПЛ слежу... .
но АПЛ меня интересуют наши игроки, жаль что Пав травму получил... .
а так отлично все, Арш играл, Жира тоже.... Бил не знаю
Mahito 8888
Поздравляю НатуЛоко с победой в туре, жаль конечно что в вопросах ТПКС АПЛ она отмечатся принципиально не хочет.. . может у нее алергия на этот АК?)) ) Ужастный для меня тур... (((
Андрей Бузила Ох уж мне эта Ната Локо..) Прогнозы отправляет в последний момент,в вопросах не отписываеццо...предлагаю её штрафануть,баллоф на дцать..) чтобы неповадно было)
Спасибо за поздравление)
Manchester United THE BEST OF THE BEST!!!
Денис Гусенко