Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. Двадцать восьмой тур. Все подробности - внутри

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

На этих выходных состоялись восемь матчей 28-го тура Английской Премьер-Лиги. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт и предварительные итоги тура, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошли эти матчи? Довольны Вы ли своими результатами?

Следующий, 29-й тур, растянется на несколько недель. 6, 7 и 8 марта сыграют:
Арсенал – Бернли
Вест Хэм Юнайтед – Болтон Уондерерс
Вулверхэмптон Уондерерс – Манчестер Юнайтед
Эвертон – Халл Сити
Уиган Атлетик – Ливерпуль
Окончание принятия прогнозов на эти 5 матчей – 6 марта в 17.30 по московскому времени.

Остальные матчи тура:
Портсмут – Челси
Блэкберн Роверс – Бирмингем Сити
Астон Вилла – Сандерленд
Фулхэм – Стоук Сити
Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур
состоятся позднее. Прогноз на них Вы можете дать сейчас, а можете отложить на потом.

9 марта состоятся две перенесенные встречи 22-го и 21-го туров:
Портсмут – Бирмингем Сити
Сандерленд – Болтон Уондерерс
Окончание принятия прогнозов для тех, кто изъявил желание поменять свой январский прогноз – 9 марта в 22.15 по московскому времени.

10 марта пройдет еще одна игра 21-го тура:
Бернли – Стоук Сити
Окончание принятия прогнозов для тех, кто изъявил желание поменять свой январский прогноз – 10 марта в 22.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Тур получился удачный. Не так часто я столько угадываю. Споткнулся естесственно на поражении Челси.. . Да и Бёрнли подвёл. Победителя с победой!! ! Ну и как всегда, всем удачи!!!
Yusuf Nazarov
Лучший ответ
Тур прошел удачно. Если бы еще Арсенал не перестарался в самой концовке.. . И зачем им нужен был этот третий гол? )))))))))))
Респектую Александру Бычкову за рекордные пять угаданных результатов! Рекорд дивизиона Джеррарда.
Зато мы с Серёгой Кабаном промахнулись лишь на двух невероятных домашних поражениях Челси и Бернли, угадав исходы всех остальных семи матчей тура.
всем привет!!! тур прошел практически удачно. как Серега Прохожий ужэ написал-практически в каждом матче цеплялись за очки. неожидал от берни-играя дома и в большинстве-умудрились лузерам слить-такова не ожидал ну и челси разочаровали. ну а остальные боролись правильно-с маленькими техничискими погрешностями. поэтому мы с Серегой и поделили 2 место. просто КОНИ мыслили в этом туре одинакова. на нас видать ЛЧ правильно повлияла. раз что за последний месяц с ямы стал крепким середником и в последних турах частенько стал попадать в призеры. теперь я понял откуда взялась такая прыть-я как ЦСКА-спал в 1 круге а во втором проснулся!!! надеюсь по итогу попасть в первую шестерку. так сказать в цветочную церемонию-выражаясь термином биатлонистоф!! !
всем удачи в прогнозах!!
Mmm Mmm
Ммм.. .Как всегда неудачно.. .Вроде и ставлю всё как надо.. .А команды мажут.. .Я всё понял.. .буду ставить крупные счета на МЮ и ничьи на Челси.. .Сделаю синих чемпионами.. .Хоть какая-то польза.. .Вот оно коварство)) ) Посвящаю песенку себе:
http://www.youtube.com/watch?v=3xLB5fAy6jI
Mekail Hekaliv
Я вот когда составлял прогноз поставил на победу Ман Сити, но в последний момент поменял на победу Челси, не поверил, а зря)))
мдаааааааааа.... чот вапще никак=(в бундеслиге удачно... а тут... хууу.... но.... жесть... обиделася на всех=(
Влад Мороз
я за стоук
Xypuk (Xss') Tumanoff
Cредненьким таким вышел тур у меня, хотя кроме МанСити и Портсмута особо не кто не удивил, Бычкова с победой в туре!
мда уж в прошлом тере победил в этом....)) ну радует хоть Ливерпуль победи)) всем удачи
а я участник и выздоравливающий.
Killer Spirit
Арсенал – Бернли 3-0
Вест Хэм Юнайтед – Болтон Уондерерс 2-2
Вулверхэмптон Уондерерс – Манчестер Юнайтед 0-4
Эвертон – Халл Сити 3-1
Уиган Атлетик – Ливерпуль 1-2
Портсмут – Челси 1-3
Блэкберн Роверс – Бирмингем Сити 1-1
Астон Вилла – Сандерленд 1-2
Фулхэм – Стоук Сити 0-0
Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур 1-0
две перенесенные встречи 22-го и 21-го туров:
Портсмут – Бирмингем Сити 2-1
Сандерленд – Болтон Уондерерс 3-2
одна игра 21-го тура:
Бернли – Стоук Сити 2-1
Денис Шевцов