Спортивные события, результаты
блин помогите пожалуйста,подскажите..что мне делать,
был половой акт,парень кончил в меня,месячные 4 дня назад закончились,сразу в ванну пошла,но все равно боюсь,есть ли вероятность забеременнеть?
ждите результатов смелая вы наша))
Вероятность всегда есть :))))))
Вы всегда после этого вешаетесь, Влад Трэйсер?
Везунчик, Вы однако!
Между прочим в ответе двое за последствия, не слишком ли много смертей?
Жизнь спасать надо, если что!
А девушке урок: сексом занимаются с отцом своих будущих детей, или с любимым человеком, беременность от которого, за счастье.
В противном-- как у животных, а они, как известно, о последствиях не думают, аборты не делают, но детенышей своих вскармливают.
Вы к кому себя причисляете?
Везунчик, Вы однако!
Жизнь спасать надо, если что!
Вы к кому себя причисляете?
Есть вероятность. На такой случай имей в сумочке постинор. Он как раз для таких случаев. Принять нужно в течении 12 часов по моему. Принимать можно не больше одной таблетки в месяц. Если живешь регулярно-этот метод не подойдет.
привет моя хорошая залететь всегда можно
Вероятность конечно же есть. Она конечно же не стопроцентная, но весомая.
P.S. Прочла ниже про Постинор. Вот и начались конкретные советы, которые меня просто убивают.. . Как можно совершенно незнакомому человеку советовать какие-то медикаментозные методы лечения или прерывания беременности? Да ещё и предлагать хранить это в сумочке и пользоваться регулярно.. . Вы извините, ничего лишнего, но что если Вы случайно испортите здоровье человеку?... Моё мнение.
вероятность маленькая, но все же есть.. . Нужно заниматься 5 дней до и 5 дней после - вероятность в это время самая маленькая
отвечают одни пацаны
здесь занятия спортом, а не сексом!
ну вот и доебалась. Вещайся