Спортивные события, результаты

составьте пожалуйста сценарий спортивного мероприятия "А ну-ка,девушки!"

Сценарий праздника
Первый ведущий. Добрый день, уважаемые гости, участники спортивного праздника, учителя и учащиеся школы!
Второй ведущий. Приглашаем вас на спортивный праздник «А ну-ка, девушки! »
Первый ведущий. Представляем вам команды – участницы спортивного праздника.

Второй ведущий. Мы в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Поэтому любите, уважайте, берегите ее, не причиняйте матери боли своими словами и поступками. Отблагодарите ее за труды и заботу о вас, будьте добрыми, чуткими, отзывчивыми к ней. Постоянной заботы, внимания, сердечности, сочувствия, доброго слова ждет от вас мама.

Первый ведущий. Как приятно видеть детей, которые помогают матери: убирают квартиру, ходят в магазин, стирают белье, готовят обед! Иногда мать говорит дочери: «Я сама постираю белье» . И та и впрямь полагает, что матери на самом деле не нужна помощь. Но какая мать не хочет, чтобы дочь ей помогла? Если сможет заглянуть дочь в душу матери, то поймет, что та берет на себя двойную работу, чтобы предоставить ей возможность учиться, читать, отдыхать… Маме всегда нужна ваша помощь, по мере сил облегчайте ей жизнь – и она будет счастлива!

Второй ведущий. Сегодня наши конкурсы-эстафеты покажут, как вы помогаете маме. Начинаем состязания.

подробнее смотрите и читайте тут http://spo .1september .ru/view_article.php?ID=201000317 между spo и точкой убери пробел и между september и точкой убери пробел
Геннадий Mpgregion
Лучший ответ
думаю у гроза всё банально и просто