Спортивные события, результаты

А какие медали и в каких видах у России уже есть на ЧЕ-2010 по легкой атлетике?

золото: 20 км ходьба (Емельянов) , 20 км ходьба (Каниськина) , прыжки в высоту (Шустов)
серебро: бег 10000 м (Абитова), прыжки в высоту (Ухов) , 20 км ходьба (Кирдяпкина)
бронза: 20 км ходьба (Соколова) , прыжки в длину (жен), 50 км ходьба, толкание ядра (Авдеева)
Руслан Шайхутдинов
Лучший ответ
КомандаЗСБ
1 США 10 6 6
2 Ямайка 7 4 2
3 Кения 4 5 2
4 Россия 4 3 6
5 Польша 2 4 2
6 Германия 2 3 4
7 Эфиопия 2 2 4
8 Великобритания 2 2 2
9 ЮАР 2 1 0
10 Австралия 2 0 2

Вчера российские прыгуны в высоту Александр Шустов выиграл с результатом 2,33, а Ухов с удачным прыжком на 2,31 стал вторым.

Анна Авдеева в первый день ЧЕ в Барселоне пополнила копилку российской сборной. Россиянка в последней попытке вырвала бронзовую награду в толкании ядра, разбавив белорусский пьедестал.

И кстати в первом медальном виде россиянин Станислав Емельянов принёс российской сборной золото, одержав уверенную победу в ходьбе на 20 км.
Виктор Иванов
золото: Емельянов (20 км ходьба) , Каниськина (20км ходьба) , Шустов (прыжки в высоту)
серебро: 10000м бег, ходьба 20 км, прыжки в высоту
бронза: ходьба 20 км, прыжки в длину, толкание ядра.
золото: 20 км ходьба (мужчины) , 20 км ходьба (женщины) , прыжки в высоту (мужчины)
серебро: бег 10000 м (женщины), прыжки в высоту (мужчины) , 20 км ходьба (женщины)
бронза: 20 км ходьба (женщины) , прыжки в длину (женщины), 50 км ходьба (мужчины) , толкание ядра (женщины)
Vasif Kamiloglu