Спортивные события, результаты

Вы смотрите ЧМ по легкой атлетике в Барселоне? Как вам наши? На олимпийских играх бы такие результаты показывали...

Были бы США, Ямайка и Кения наши бы в ж.... пе были бы. Достойный результат только один - Антюх 400 метров с/б немного до мирового рекорда не дотянула. Но на Олимпиаде он будет)))
Геннадий Глебов
Лучший ответ
Андрей Васюк А Феофанова? 4.75 взяла, умничка
Если не сбавим темпы, то в Лондоне через 2 года шансов не оставим никому.
Чингис Муталап
Смотрю, а вообще это не Чемпионат мира, а Чемпионат европы.
brigitte bardot
Вы не правы!
Не путайте с футболом!
Никакие они не легионеры - эти спортсмены поменяли гражданство и это раз!
Скажем, африканец, который бежал 5 км. за Азербайджан, разве от кого-то из местных спортсменов ущемил - нет, конечно, просто никого нет и близко. Там лучшие и по первому разряду не бегают!
Такая ситуация и в Норвегии, Великобритании и в других странах!
Отти тоже никого не ущемила из местных, просто нет никого и её наверняка попросили, по любому Словения не прошла бы в эстафете, а Отти и на этом ей спасибо!
В конце концов она популяризирует лёгкую атлетику в такой молодой стране, как Словения!

Вы, похоже, не догоняете, если останетесь при своём мнении!
Андрей Квитанцев Во-первых, Вы очень грубы! Даже если мое мнение отличается от Вашего, это не повод говорить со мной не уважительно! А не догоняете Вы, причем тормозите капитально! Это спорсмены конечно легионеры, еще хуже, неудачники! Не могут пробиться в свою национальную сборную, так как есть спорсмены сильнее их. Поэтому готовы целовать любой флаг, только бы заработать на пропитание - умом бог не наградил! За что Отти благодарите, какую славу она принесла Словении????Только показала всему миру несостоятельность словенских тренеров! Какая жалкая страна - привлекает под свой флаг эту пенсионерку от спорта! И Отти тоже хороша! Какая блистательная спортсменка была, блеск! И так остановилась в своем развитии!
Конкурентов достойных мало...
Санек Бодров
1) Наши выступают хорошо! Несмотря на то, что некоторые наши звезды травмированы, все равно результаты обнадеживающие, эти звезды все равно уже сходят и резерв есть! Мясо к чемпионату миру и Олимпиаде нарастет! Так держать!
2) Надо серьезно ставить вопрос об участиив легионеров! Просто противно смотреть на этих черных норвежцев, азербайджанцев и прочих там словенцев! Афроевропейцы могут быть в странах, которые в свое время имели колонии в Африке - Великобритания, Франция, Португалия.
3) Великая Мерлин Отти - просто жалкое зрелище! Женщине в 50 лет нужно уже не детей, а внуков воспитывать, а она все неприкаянно скачет по стадионам мира! Или жить на проценты с заработанной за карьеру капусты! Какие такие зачетные очки она принесла Словении???? Я считаю такая политика многих стран тормозит развитие беговых дисциплин в этих странах среди КОРЕННОГО населения!!!!
Александр Турутин Читайте мою реплику!
Наши молодцы, но чем вам нравятся результаты? Был бы это не чемпионат Европы, а России - вообще бы все медали были бы за россиянами.