Спортивные события, результаты
А какое оно- Ваше самое ОГРОМНОЕ счастье болельщика...?))
Какое событие могло бы Вас осчастливить больше всего...?))Всем доброго спортивного дня!)))
Мда... вопросик)
Описать мое футбольное счастье также непросто, как и понятие счастья в целом... куча всяких мыслей, которые не складываются в стройную речь..) )
Наверное, это все-таки видеть свою команду в форме, видеть желание побеждать, наблюдать настрой на игру... чувствовать их небезразличие к нам, болельщикам... очущать, в конце концов, радость победы... иногда грустить из-за поражений.. Вообщем, весь спектр эмоций должен присутствовать.. )
Мне ведь для полного футбольного счастья, не так уж много и надо -всего лишь выздоровления и восстановления ЛОКО, да сборную России видеть Чемпионом Мира по футболу..;) ) Пустячок ведь, правда?!)
Тулкин Маткаримов
Доброго денька , Натуля)) От всей малиновой души желаю тебе самого огромного болельщицкого счастья)) Это и правда пустячок))
Удачное выступление наших российских биатлонистов на Этапах Кубка мира и Чемпионате Мира.
Это когда твоя команда не просто побеждает, а делает это красиво, зрелищно. Когда моя любимая команда радует меня своей игрой - вот это моё главное счастье как болельщика
Пасиба) Для меня самое ОГРОМНОЕ счастье будет если Локомотив победит в ЧР)) ) Это сейчас очень тяжело представить, поэтому это и самое заветное для меня))
Ооо Мегаполис
ухахахах посмотрим чья мечта первой исполнитса, моя или твоя))))
М... победа Зенита в Лиге Чемпионов!!!! =))))))
спасиб Малиш)) тебе тоже.
знаешь для меня счастье, когда я вижу на поле не просто великолепную команду, а я вижу дрим тим.
для меня не обязательно что бы клуб постоянно выигрывал трофеи, ведь можно выиграть ЛЧ непонятно как оказавшийсь в финале.. .
для меня счастье просто видеть что мой клуб, его игра прекрасна, трофеи придут потом, обязательно. )
Тулкин Маткаримов
Привет, Кати!)) Хорошего денька))
могу только вспомнить тот момент когда Зенит привез в Питер кубок УЕФА... нужно было видеть как взорвался Питер..!))))
Спасибо За Спортивный День) Счастье Это Когда в 1 Год твой Клуб выграет все клубные трофеи! Это Когда Сборная России Выграет ЧМ! все выше перечисленое ощистливит меня)
Победа России в чемпионате мира по футболу!!! Оле-оле-оле=оле))))
про футбол уже все написали)) ) поэтому скажу про велоспорт, очень хочу чтобы Александра Винокурова взяли в команду "Астана" и в следующем году чтобы он выиграл Гранд-тур, любой из трех, лишь бы доказал, что он может побеждать)) ) я буду счастлива как болельщица...
Я в этом году испытала такое счастье-это победа сборной России по хоккею на ЧМ! Больше, чем это меня ни что не могло бы осчастливить как болельщика
Хорошо поесть и поспать.
победа сборной на чм или победа спартака в рпл
Дожить до первого в истории межпланетного футбольного матча Сборная Земли - Сборная Марса!!!
Когда любимая команда выигрывает в каком-нить модном чемпионате мирового уровня!)) )
И вообще, когда Россия побеждает.. .
я про хоккей...
И вообще, когда Россия побеждает.. .
я про хоккей...
ПОБЕДА СПАРТАКА-ВОТ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!