Спортивные события, результаты

А какое оно - Ваше самое ОГРОМНОЕ счастье болельщика?:)

Доброго вечера, СПОРТивная категория!:)
Счастье, когда слезы наворачиваются на глаза от гордости за страну! Когда наши на пьедестале и играет наш гимн! Счестье, когда слышишь от Овечкина: "Россия, это для тебя! " Счастье, когда идет честная спортивная борьба и ты даже не вспоминаешь, что есть спортивные чиновники. Счастье, когда в очень сложной борьбе аши все-таки выигрывают! Когда болельщики объединяются в одну семью и любят всех, даже соперников потому, что наши уже победили, а соперники ведут себя корректно.
Роман Лолохоев
Лучший ответ
Доброго Вам вечера!
Когда в спорте есть справедливость-вот это счастье!
И когда играют по правилам!
Алексей Толченов Аленушка, привет) Согласна!
Победа любимого клуба, команды, спортсмена - это само собой. Но всё же для меня самое ОГРОМНОЕ счастье болельщика - получить автограф или какую нибудь вещь своего кумира. Вот это настоящее СЧАСТЬЕ)) )

Добрый вечер, Малина)))
Алексей Толченов Добрый вечер, Тимур!)
18 мая 2005, стадион Жозе Алваладе, 3:1....вот оно где было настоящее счастье)))
Alim Ibragimov
Для меня счастье, когда вижу счастливую улыбку наших спортсменов после соревнований.. и не важно, будь это первое место или четвертое!!!
Сергей Шерко
Когда наша команда выигрывает
Иван Догашев
Выиграть ЧМ по футболу, а ещё, чтобы хорошие игроки у нас рождались, воспитывались и играли, а не покупались из других стран...
Dima Shumailov
Счастье - это Россия - Голландия прошлым летом, счастье - это первые три этапа кубка мира по биатлону 2008-2009. Счастье - это когда страна лидирует в медальном зачете, будь то чемпионат мира или Олимпиада. Счастье - это россйский подиум в теннисе. И когда ты ночью выходишь на балкон, а там на улице люди не спят и кричат: "Россия-Чемпион!!! " А встречные машины им радостно сигналят!!!!
Юра Бабак
САМОЕ-САМОЕ, когда в 2007 Кими Райконен выиграл Чемпионат Формулы 1!
и огорчение было такое же в 2008, когда Масса проиграл в последние 20 секунд, и когда Слуцкой в Солт-Лейк-Сити медаль засудили золотую...
Сергей S
Естественно, победа любимой команды, спортсмена - вот мечта болельщика)
А счастье... Я думаю, это когда ты сам себе можешь признаться, что ты настоящий болельщик, всегда был за свою команду, верил в нее, даже когда она терпела поражение за поражением.. .
Когда видишь и помнишь, как развивалась и продолжает развиваться команда, как она меняется. Когда можешь назвать все важные вехи существования команды.. .
Вот тогда действительно чуствуешь и понимаешь, что и ты есть часть побед и успехов команды, а вот это уже счааастье)) )
никогда этого маразма не понимал
Anton Gomolko
Победа любимой команды!! !
и те доброго вечера=)
милан-чемпион!!!!
победа
Lev Vainshtein