Спортивные события, результаты
будет ли конец света в эту субботу????6 часов!
ага, жди !
Аминь!! ! No, sir....
Реклама конца света испугала россиян
ссылка
да
А то)
Опять собираются электричество отрубить?
будет. я уже чемоданы собрала.
ДАаааа!!!!
В эту субботу ни как не получится. У меня день рождения, приглашаю на шашлык, так что плохие мысли прочь и ко мне!!!!
Все под богом ходим, но замыкаться на этом не стоит.
это чушь.
Дааааа.. . конешно же (сарказм)
Здравствуйте! Мне очень жаль, что человечество сегодня столь наивно! Век информатики совершенно просто достиг до уровня управления человеческим разумом внешними факторами воздействия - ТВ, Интернет, рекламма, газетёнки, радио и прочие источники.. . Принцип прост - во что человек верит, то и получает! Вопрос в другом - людьми управляет СТРАХ! Люди уже давно потеряли статус "Владычества землёй", некогда дарованный нам Богом, но восполнив имунодифицит информационного поля, кем-то нполненный для каких то целей, приобрёл СТРАХ! Сидя у экранов ТВ либо мониторов выискивает и ждёт: КТО ЖЕ ЧТО СКАЖЕТ? В Одессе говорят: Говорите и вы! Так что думаю пора, ваш бенифис! Скажите что -нибудь! Поговорите вначале для большей актуальности с Богом! Вдруг он откроет вам что-то новенькое! Я желаю вам всего хорошего! Пусть Мир пребудет в вашем сердце! Не волнуйтесь. Лучше пойдите в поместную церковь, помолитесь, примиритесь с Богом, мало ли что! Чтобы прийдя на небо, Он узнал вас и принял в Вечные обители! Ну а тем кто ждёт Конца света - к тому он и прийдёт. На самом деле - это смерть! Верьте в Жизнь и ищите лица Иисуса Христа! Только Он есть - ПУТЬ, ИСТИНА И ЖИЗНЬ,