Спортивные события, результаты

Кто-нибудь занималя бодифлексом и был ли у кого-то реальный результат. Вот у меня его нет совсем, а даже наоборот :(

Я занималась и был результат.
Особо излишним весом не страдала, но жирок был равномерно везде - живот (талия, нижняя часть живота) , ягодицы, щёки ( короче везде.
сейчас мне 23, тогда было лет 16.. (10-11класс) .
В общем занималась им под чутким руководсвом тёти родной, которая по жизни спааэээртсменка, кааамсэмолка и прочее :)
Мы вставали по утрам и трусцой убегали в лес (зелёная зона, называйте как хотите) и часа два там занимались. Всгео в комплексе 12 упражнений, мы делали их все, всё по инструкции (книжечка такая зелёная была, называлась типо "стройная фигура за 15 минут в день", автор ГРИР ЧАЙЛЕНДС) - в интернете есть видео с ней, да и текст той книги думаю можно скачать.
В общем мне был искренне важен результат и я перед началом этих занятий честно сняла с себя все мерки и записала, занимались мы недели 2..может чуть больше. . но всё добросовестно, по утрам ходили с ковриками, прохожих не стеснялись. Упражнения на выносливость, на растяжку больше. Короче прошло 2 недели и я снова сняла с себя мерки. . знаете, я кушала как обычно, старалась не обжираться, но и не скажу, чтоб ограничивала себя. В общем в талии у меня ушло 12 см, а в нижней части живота 14, в ягодицах 1.5 см. . я тогда глазам поверить не могла, смотрела на сантиметр и на старые замеры, что записала две недели назад 0_о да и особо по себе я не чувствовала, что исхудала. . (то есть вот в талии было 76 см, а стало 64, шутка ли! ) Но результат определённо был и очень удивил меня. Главное делать правильно и не халтурить - это главное правило во всём ;)
Павел Брязкало