Спортивные события, результаты
Хочу разобраться в ставках на спорт. В прогнозах пишут - Сиэтл - Нью-Йорк Ред Буллс П1 кф.2.26
Что это значит и как это понять? какие еще могут Сокращения? и еще вопрос есть ли сайты помогающие сделать правильный выбор? ну бесплатные прогнозы, или статистика предыдущих встреч команд\игроков. Ну вобщем что поможет начинающему :)
Короче:
Кф. - коэффициент - то число, на которое ты будешь ставить. (Например я ставлю на Сиэтл, там кф. 2.26, если поставишь 100 рублей, то поднимешь 226 рублей. Можно ставить на несколько матчей, например, если коэффициенты будут 2, 3, 4.33, 1.55 - то мы их перемножаем, получается коэф около 40, если ставишь 100 рублей, то поднимаешь 4 косаря)
П1 - Победа 1-ой команды
П2 - Победа 2-ой команды
1х - Выигрыш или ничья 1-ой команды
2х - Выигрыш или ничья 2-ой команды
Х - Ничья
ТМ - Тотал матча (Например: ТМ > 0.5 - значит в матче забьют больше 0.5 голов, а значит 1)
Остальное по ходу разберешься, хотя я не советую начинать тебе карьеру ставочника... больше проиграешь, чем выиграешь, поверь моему горькому опыту...
П1 - Победа 1-ой команды
П2 - Победа 2-ой команды
1х - Выигрыш или ничья 1-ой команды
2х - Выигрыш или ничья 2-ой команды
Х - Ничья
Попробуйте здесь подробнее об этом почитать on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/kak-rasschitat-stavki-na-sport/
п1- победа первого в основное время. (например, в шайбе если ставишь п1, а команда играет вничью в основное время и выигрывает в овер тайме - ставка не проходит)
в Вашем случае означает что если Вы ставите на П1 (или "победа первого")
и если Сиэтл выиграет, то сумма котороую Вы поставите умножится на 2.26
т. е. поставили сто, получите 226
если проиграют то ничего не получите.
можно ставить еще 1х--- т. е. первые не проиграют в основное время, но кэфы соответственно меньше
т. е. поставили сто, получите 226
если проиграют то ничего не получите.
Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, даже плавание. В начале сильно не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Только вот что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерках. Где-то больше повезло, в других не так сильно. Поэтому, пробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Лично сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта следит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 7 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.
Уж если вопрос зашел на тему ставок.. Расскажу про свой опыт. Дело серьезное. Будет полезно знать как опытным, так и новым.
Работаю со ставками 8 лет. Дам несколько наставлений :
1) В начале не понимал разнообразные слова. Ф1, ТМ, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Всё придет со временем. Чтоб вникнуть в всё, можно ставить даже по 10 р на ставку. Нужно набить руку. Со временем когда проставите 20 - 40 ставок, то совсем по- иному станете на всё смотреть.
2) Существует много контор. Большинство захотят взять у тебя деньги, а когда дело дойдет до получения выигрыша, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь проверенными конторами . Игроки с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за огромными цифрами. Не надо никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое кайфовое чувство внутри, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи!