Спортивные события, результаты

Универсиада 2011.А вам не кажется что китайцы о...уели.

Вчера наших девчонок по художественной гимнастике засудили первое место отдали своим,сегодня тоже самое причём до выступления китайцев у наших было 30.3,китайцем поставили 30.1...но они всё равно победили,видети ли судьи во время выступления китаек нашли изъян у наших и поставили 29.Точно такое же щас происходит по водным прыжкам у женщин наши-последние,китайки-первые там аж комментатор угарает!
Илья
ну по прыжкам я видела по тв. наши не ахти прыгали и китаянки тоже... китайцам никто не указ и никто не будет их осуждать особенно крупные державы. тут все дежрится на политике .Китай дает инвестиции а в замен эти страны не возмущаются. Прям как на еровидении голоса раздают)
Олег Полевой
Лучший ответ
Это маленькие китайские капризы!
Жмурики - они и в Африке жмурики!
Согласна!! ! Я сегодня как увидела, что наши на втором месте в худ. гимнастике после Китая, подумала шутка, но в итоге все равно в голове не укладывается.. Это все можно было ожидать, я сразу знала, что где можно будут им завышать оценки. А про прыжки можно вообще заботы, даже на ЧМ им завышали очень сильно, а нашим наоборот, не только Губернев негодовал, но и с других стран комментаторы..
Поднадоели, факт! Но в упорстве и настойчивости им нет равных! А хрен ли наши во всех видах вторые-третьи, когда до победы рукой подать? ! Почему косьтьми не ложатся на финише? Почему наши эстафету теряют? Почему плохо плавают? У нас что воды мало? Почему спортивная гимнастика совсем загнулась? Может потому что порядка 40% населения курит? Заняты, однако. Не тем занимаемся! Вот и результат!
политика и спорт неразделимы
хуль универсиада у них в стране ...вот будет в казане тогда посмотрим