Спортивные события, результаты
кто самый богатый спортсмен в мире
Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Возглавляет его лучший гольфист мира Тайгер Вудс. Единственной женщиной и единственной представительницей России оказалась в нем Мария Шарапова. 1. Тайгер Вудс (США, гольф) 75 миллионов долларов 2. Коби Брайант (США, баскетбол) 53 3. Леброн Джеймс (США, баскетбол) 48 4. Роже Федерер (Швейцария, теннис) 47 5. Фил Микельсон (США, гольф) 46,5 6. Дэвид Бекхэм (Англия, футбол) 40 7. Криштиану Роналду (Португалия, футбол) 38 8. Алекс Родригес (Доминиканская республика, США, бейсбол) 35 9. Михаэль Шумахер (Германия, гонки Формула-1) 34 10. Лионель Месси (Аргентина, футбол) 32,3 11. Фернандо Алонсо (Испания, гонки Формула-1) 32 12. Рафаэль Надаль (Испания, теннис) 31,5 13-14. Валентино Росси (Италия, мотогонки) 31 13-14. Том Брэйди (США, американский футбол) 31 15. Льюис Хэмилтон (Великобритания, гонки Формула-1) 30 16. Дерек Джетер (США, бейсбол) 29 17. Дэйл Эрнхардт (США, гонки) 28,5 18. Яо Мин (Китай, баскетбол) 27,7 19. Дуайт Ховард (США, баскетбол) 27,6 20. Дуэйн Уэйд (США, баскетбол) 26,2 21. Пейтон Мэннинг (США, американский футбол) 26,1 22. Иширо Сузуки (Япония, бейсбол) 26 23. Кармело Энтони (США, баскетбол) 25,1 24-25. Кака (Бразилия, футбол) 25 24-25. Мэнни Пакьяо (Филиппины, бокс) 25 26. Джефф Гордон (США, гонки) 24,9 27. Роналдиньо (Бразилия, футбол) 24,7 28. Амаре Студемайер (США, баскетбол) 24,5 29. Мария Шарапова (Россия, теннис) 24,2 30. Уэйн Руни (Англия, футбол) 24,1
Который имеет свою школу и свой талант в состоянии передать ученикам, богатство в душе, а не в деньгах.
Тайгер Вудс нищеброд по сравнению с этим спортсменюгой.

Дон Кинг)))