Спортивные события, результаты
Почему американские и китайские спортсмены самые сильные, а наши самые красивые?
Спасибо им за красоту! Но если без смеха, то трудно в нашей стране спортом заниматься, больших денег это стоит. Попробуй ребёнка в секцию собрать - без штанов останешься. А китайцы каждое утро выходят на улицу и под музыку делают утреннюю гимнастику, от пенсионеров до школьников. И в каждом парке тренажёры установлены - занимайся- не хочу!
Потому что в летних видах, как и в футболе, больше шансов у выходцев из тех стран, что территориально находятся ближе к экватору. Психо-физические данные, плюс мотивация - единственный шанс заработать деньги и сделать себе имя, помочь своей нищей семье. Это раз.
А два - Вы внимательно слушаете комментаторов? Большая часть наших олимпийцев - дети бывших участников игр большого спорта. Двигают не самых талантливых, а своих собственных деток. Независимо от способностей и потенциала.. . Такие вот дела.
Икомед Тур
США ближе нас находится к экватору? Ну если на 10-15 км только )))
Потому что они фанатично относятся к спорту.
Потому что наши женщины-спортсменки не борятся за равные права с мужчинами, пытаясь всячески доказывать свою проф-пригодность там где казалось бы женщин и быть близко не должно, хотя такие встречаются в наше неспокойное время. А у них женщины всячески пытаются доказать мужчинам что они не хуже их, жертвуя красотой и утрачивая женское начало (характер и внешность от этого грубеют) . Их еще феминистками вроди называют. Но у нас есть и такие которые "коня на скаку остановят, в горящую избу войдет".
ну не самые сильные)) )
по мне так большая вата в олимпийских соревнованиях - это "бег", где уже давно "негры оставили всех позади" а ведь сколько медалей на этих "бегах" разыгрывают.... на 100 метров, на 200 на 400 на 405, на 408 и т. д. и т. п.
и вот на этих бегах США берет много наград.... благодаря чернокожим гражданам...