Спортивные события, результаты
Как вы относитесь к результатам олимпиады в канаде и почему раньше мы были выше, быстрее, сильнее.
Потому что раньше спортивные секции были бесплатные А сейчас цены очень кусачие А дети из малообеспеченных семей, которые очень способные не могут заниматься в них Например в дзюдо стоимость за месяц0 700-800 руб А зарплаты у нас какие?? ? Вот и получается -так Да еще раньше у нас был развит патриотизм! ! Бились не за деньги- а за честь страны Ну не верю я этим нашим хоккеистам, приезжающим с клубов НХЛ что они действительно сделали все что могли Вот на ОИ в Канаде они и показали- что против канадцев они практически и играть то не стали А потом там скромненько- Ну так вот получилось! ! Извините, мы сделали все что могли Что они могут- они в клбах НХЛ показывают ( наши хоккеисты и там ценятся) ) Обидно только- учатся мастерству в России- а игарют против неё!!
Та система коррупции, которая сложилась в спорте в России, дала свои плачевные результаты. Где это видано, чтобы артистов, членов семей руководителей делегации и просто их родственников везти на олимпиаду за государственный счет вместо тренеров? Вот и доигрались.
Мы просто отстаём от всех стран.. .
А раньше у спортсменов было больше стремления к победе, они стремились свои результаты улучшить. А теперь не хотят))
В России очень маленький процент спортсменов от основного населения, в основном все спортсмены из стран СНГ. А те, кто от природы способен на спортивные рекорды, зарывают свой талант ещё с детства. Спорт в России не культивирован, поэтому выбирать, кто поедет на олимпиаду особо не из кого.