Спортивные события, результаты

Емельяненко - Монсон. Так кого всё-таки

Так кого всё-таки освистали после боя? Монсона или Путина? Создаётся впечатление, что освистан был премьер.
Ерлан Елтай
так и есть. Что он там вообще забыл? Пиарнуться решил! ?
кстати есть видео любительское с трибун, где уже точно понятно, что освистывают именно вову
Виталий Коченов
Лучший ответ
Путина освистали, Емельяненко аплодировали !!

Люди пришли поболеть за Емельяненко, посмотреть спорт, хорошо провести время. Вдруг на ринг вылез Путин, примазавшись к событию, к победе. Зрители хотели смотреть борьбу, а к ней в довесок получили одного из кандидатов в президенты накануне парламентских выборов. Безотносительно к симпатиям/антипатиям по отношению к ВВП, использовать аполитичное мероприятие в рекламирование себя и известно-какой-партии — нехорошо, неприятно и гадко. ИМХО.
Sobir Boboev
бой был явно никакой, не будь там ВВП, все бы уже забыли как один другому оттоптал ногу. но сейчас во всех жж, радио и т. д. только об этом разговор (
??????? ?????????????????
Sobir Boboev «Пойдете за правдой, сотретесь до жопы»
Люди, очнитесь!! ! Этот бой был не чем иным, как полит. кампанией ЕдРесни перед выборами, замешанной на чувстве патриотизма, и многие на трибунах это поняли, поэтому и был свист и гул негодования!
**
*... *baikisi
Конечно, и пиарнуться тоже.. . Но, имея возможность посмотреть такой бой из 1 ряда, не сделать этого - глупость) . Я бы и то пошла.. . А он себя показал, и что с женой, типа, моральный облик.. .
Да что говорить об этом... Старо, как мир перед выборами)))))))))))))))))
Иван Фишер
Вот видео с трибуны.
"Снеговик" здесь не причем. Респект ему!

http://www.youtube.com/watch?v=6hrWg44kQv4
Видео сфабриковано, звук свиста наложен поверх оригинала. Вы чё совсем глухой что ли?
Дима Орехов
Ерлан Елтай Есть доказательства? ЧО-то странный ответ
Василий Заикин Точно! Звук накладывали в прямом эфире! Это какие же "идиоты" на ТВ работают!