Спортивные события, результаты

Застой в развитии мускулатуры

уже 3год занятий тяжелым спортом но никогда не мог представить что случится застой как из него выйдти????и что нужно при этом есть и сколько я тренируюсь 6раз в неделю но на протяжении 3мес все безуспешно
если уже третий год занимаешься, то хочется верить, что программа у тебя стоящая и проблема не в ней (если в ней, то я всеравно ничего сказать не смогу, потому как ты ее не выложил)... непонятно зачем 6 тренировок в неделю. Потипу - на каждую группу мышц отдельный день выделяешь? Лучше советую 4 дня (пн - ноги, ср - груть и бицуха, пт - спина, сб/вс - плечи и трипак) , а в два освободившихся дня в басейн ходить или бегать... по поводу питания. Конечно оно должно соответствовать твоему спортивному образу жизни. Быть здоровым (питание) , высокобелковым, с полезными углеводами, клетчаткой, витаминами и минералами. Минимум полуфабрикатов, жареного, сахара и хлебобулочного (считаю, что лучше набирать "сухую" массу) . Из спортпита рекомендую протеин с сыворочным изолятом и аминокислоты (желателно жидкие)... сам периодически (раз в 3-4 месяца) практикую "трибестан". Это таблетки в аптеке продаются без рецепта (порядка рубля стоят) . Берешь две упаковки и пьешь по 5 таблеток в день (утром и в обед две, вечером одну) . Они изначально предназначены для лечения импотенции, так что они безвредные и лишними не будут;) . Просто стимулируют выработку тестестеерона и за счет этого увеличивается выносливость и сил добавляет, некоторый "бодряк" ловишь... естественно алкоголь к минимуму своди, про сигареты я ваще молчу... и спи помаксимуму! Мышци во сне растут... удачи!...
Сергей Гафаров
Лучший ответ
во первых почаще отдыхать между тренеровками. во вторых употреблять чеснок. т. к он стимулирует выработку тестотерона