Спортивные события, результаты

Нужна помощь

Добрый вечер, Зовут Олег. 1991 года т. е 20 лет.... раньше не когда не занимался спортом ну занимался футболом. сейчас мне 20 лет мой рост 183 см.. . вес 74 кг.... начал заниматься в спортзале уже 3 дня руки ноги очень сильно болят ну это меня не интересует я буду терпеть.... цель занятия хочу честно сказать что бы удар руками был смертельный не для уличных каких либо поидинков. просто хочу иметь такие данные для себя ...ну и хочу набрать вес до лета с 3 января в 100 кг.... люди кто имеет опыт кто знает чем помочь, кто знает как правильно питаца.... просьба всякие допинги колёса не предлагать хочу естесвенною силу.... помогите пожалуйста кто сталкивался с таким... хотелось бы конечно опытного тренера но увы не могу найти да и финансов нет на оплату.... кто знает можно в личку либо же на этой странице.. заранее спасибо....
Боль в мышцах-нормальное явление на первых порах. (смертельный удар-это техника а не сила. Зная определенные моменты, убить одним ударом не так сложно как кажется)
Артем Кудревич
Лучший ответ
26 кг. мяса + смертельный удар до лета... мнда.. даже не смешно. . ещё и без колёс.
А зачем скажешь люди по 10 лет занимаюсться, если до лета реально?
Вот диета, а вот 20 продуктов к ней.
И программы тренировок на 3 дня.
После тренировки пей смесь (яйцо + сметана + шоколад) гадость но вес набрать сможешь.
Братан, набирай правильный вес, какой нахрен шоколад???? Чтобы набрать правильный вес нужно, чтобы всасывание в желудке происходило во время и пропорционально. Для начала нужно заставить себя дробно питаться, то есть 5-6 раз в день небольшими порциями. С утра самое оптимальное это съесть тарелку приготовленной геркулесовой каши (овсянки), не очень вкусная чтука для многих, но я привык, он обволакивает желудок всеми полезными микроорганизмами, витаминами, увидите как у вас стул наладится. В течении дня старайтесь употреблять зерновые культуры (рис, гречка), они были созданы природой для нормального развития организма, избавляют от лишних жиров, насыщают организм полезными углеводами, укрепляют мышцы, делают фигуру красивой и способствуют лучшему усвоению БЕЛКА.
Белок-самое главное для роста мышц, его очень много содержится в куриных яйцах, но советую не увлекаться желтками, я принимаю примерно так: отвариваю 5 штук, два из них съедаю целыми, а от остальных трёх только белок, а желтки отдаю собаке)) ) В желтке много холестерина, а он всёже вреден в больших колличествах, но отказываться от желтков совсем тоже нельзя, так как они помогают усваиваться яичному белку. Также филе куриное содержит большое количество белка, ну тут у кого как финансы позволяют. Очень много разных питательных программ для увеличения массы и формирования фигуры, каждый выбирает для себя сам более подходящую, лучше, конечно посоветовавшись с тренером, он скажет когда и в какими тренировками лучше принимать ту, или иную пищу.
Я дам более менее оптимальную программу, которая не вашему телу стоять на месте, тем более с тренировками:
9:00 - Геркулесовая каша, три яичных белка, два цельных яйца.
11:00 - Тарелка риса, ломтик чёрного хлеба.
13:00 -150 грамм готовой гречки, 1-2 яблока.
14:00-16:00 - Тренировка (у меня) .
16:40 - 200 грамм филе куриного (отварного), 3 яичных белка, стакан молока с малым процентом жирности.
18:00 - 3 яичных белка и одно цельное, тарелку бобовых (горох, или фасоль, но лучше фасоль), ломтик чёрного хлеба, какой нибудь фрукт.
19:30 - 2 яичных белка, тёртую морковку (не варёную), зелёный чай.
21:00 - Только фрукты: мандарины, апельсины, бананы и т. д. можно сделать фруктовый салат.

Это один из дней, конечно я варьирую с продуктами, позволяю себе запечёный картофель, филе рыбы, ну и много разных вещей, предварительно узнав про них, сколько в них жиров, какие углеводы.
Раньше я питался так: с утра тарелка пельменей, днем где то шаурму перехвачу, посещу Макдональдс порой, а иногда вовсе ничего в течении дня не ел, а вечером, перед сном набивал живот, заливая майонез и кетчуп одновременно с жареными котлетами и белым хлебом. Чувствовал себя ужасно, с утра чувство недомогания, тошноты, а я ещё курил тогда, фууу, ужас, страшно вспоминать, там ещё пиво в норму вошло.)) )
А сейчас как будто мне 12-15 лет, хотя уже 25,не чувствую не каких тяжестей в желудке, ни чувство усталости, хорошо и быстро высыпаюсь и от этого тренировки намного эффективнее, для меня не составляет труда поднимать штанги, гантели, даже подтягивания на турнике, которые мне так не легко давались. На оборот мышцы крепчают, грудь стала такой формы, которую я видел у качков, плечи разнесло, голова переливается в шею и в плечи, битцепс каким то треугольничком уже становится, а трицепс вообще огромен, я и не знал, что он так быстро качается.)) ) Вообщем я доволен и теперь понимаю, как много зависит от питания.
Bek_I Luck