Спортивные события, результаты

Помогите по урокам, оч надо. достижения Южного урала в спорте

Лучшие спортсмены Южного Урала
Давид Валерьевич Айрапетян, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по боксу в весе до 48 килограммов; Андрей Васильевич Акимов, заслуженный тренер России (велоориентирование) ; Ксения Олеговна Алексеева, мастер спорта, чемпионка Европы по спортивному скалолазанию (2006); Юрий Владимирович Андронов, мастер спорта международного класса, бронзовый призер чемпионата Европы по легкой атлетике (2006); Артур Асильбекович Бетербиев, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по боксу в весе до 81 килограмма; Сергей Геннадьевич Богдан, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по кикбоксингу ; Вера Анатольевна Бородулина, тренер высшей категории, пулевая стрельба; Антон Александрович Васильев, мастер спорта международного класса, чемпион России по гребле на байдарках и каноэ; Татьяна Германовна Власова, заслуженный мастер спорта, трехкратная чемпионка Европы по спортивному ориентированию; Алена Викторовна Вылегжанина, заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы по водному поло; Наталья Викторовна Гагарина, мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата Европы по тяжелой атлетике; Евгений Исаакович Гальперин, отличник физической культуры, ветеран спорта; Олег Владиславович Донцов, мастер спорта, чемпион России, призер чемпионата Европы по бадминтону (инвалидный спорт) (2006); Алексей Борисович Заварухин, мастер спорта по хоккею; Владимир Александрович Иванов, мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата России по бадминтону (2006); Игорь Ефимович Ивашин, заслуженный тренер России (велосипедный спорт) ; Юрий Александрович Казаков, кандидат в мастера спорта, серебряный призер первенства Европы по ориентированию (2006); Светлана Михайловна Кайкан, мастер спорта международного класса, чемпионка России по конькобежному спорту (2006); Александр Владимирович Копытов, мастер спорта, серебряный призер первенства мира по биатлону (2006); Давид Георгиевич Лаперадзе, кандидат в мастера спорта, победитель первенства мира по тайскому боксу (2006); Михаил Николаевич Накоряков, заслуженный тренер России (водное поло) ; Сергей Владимирович Нефедов, мастер спорта, чемпион России, чемпион Европы по бадминтону (инвалидный спорт) ; Виктор Николаевич Олиференко, заведующий кафедрой спортивных игр Уральского государственного университета физической культуры, ветеран спорта; Иван Васильевич Першин, мастер спорта международного класса, чемпион Европы (2006) по дзюдо в весе до 90 килограммов; Владимир Викторович Рощенко, заслуженный тренер России (бокс) ; Павел Валерьевич Созыкин, кандидат в мастера спорта, победитель первенства России по парусному спорту (2006); Анна Александровна Сорокина, мастер спорта, победитель первенства России среди юниоров по горнолыжному спорту (2006); Дмитрий Андреевич Стародубцев, мастер спорта международного класса, чемпион России по легкой атлетике (2006); Ислам Яхьяевич Тимурзиев, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по боксу в весе до 91 килограмма (2006); Елена Анатольевна Ткач, заслуженный мастер спорта, победитель Кубка мира по стендовой стрельбе (2006); Елена Александровна Тихонова, заслуженный тренер России (плавание) ; Михаил Николаевич Уранов, заслуженный тренер России (плавание) (инвалидный спорт) ; Ольга Александровна Фаткулина, мастер спорта, четырехкратная чемпионка III зимней Спартакиады учащихся России по конькобежному спорту (2006); Василий Михайлович Федоров, тренер высшей категории (биатлон) ; Эльвира Маратовна Хайруллина, мастер спорта, победитель первенства России по велоспорту (2006); Гульфия Раифовна Ханафеева, заслуженный мастер спорта, абсолютная чемпионка России, серебряный призер чемпионата Европы по легкой атлетике (2006); Елена Валентиновна Шадрина, мастер спорта международного класса, чемпионка России по тяжелой атлетике (2006).
Д*е_Н*и_... ***