ИТБ1( ) – Ставка на индивидуальный тотал первого участника события больше количества голов (очков, геймов и т. д.) , указываемого в скобках.
ИТБ2( ) – Ставка на индивидуальный тотал второго участника события больше количества голов (очков, геймов и т. д.) , указываемого в скобках.
ИТМ1( ) – Ставка на индивидуальный тотал первого участника события меньше количества голов (очков, геймов и т. д.) , указываемого в скобках.
ИТМ2( ) – Ставка на индивидуальный тотал второго участника события меньше количества голов (очков, геймов и т. д.) , указываемого в скобках.
Индивидуальный тотал может быть целым, например: ИТБ1(2), ИТМ2(3) и т. д.
И индивидуальный тотал может быть дробным, например: ИТБ2(72.5), ИТМ1(1.5) и т. д.
Примеры спортивных прогнозов на индивидуальный тотал:
Футбол. Вердер – Майнц: ИТБ1(1.5)
ставка выиграет, если Вердер забьет 2 мяча и более (3:0, 2:1, 2:2 и т. д.) ;
ставка проиграет, если Вердер забьет меньше 2 мячей (1:0, 1:1, 0:1 и т. д.) .
Хоккей. Авангард – Северсталь: ИТМ2(3)
ставка выиграет, если Северсталь забьет менее 3 шайб (3:1, 2:2, 1:2 и т. д.) ;
сумма ставки вернется, если Северсталь забьет ровно 3 шайбы (4:3, 3:4 и т. д.) ;
ставка проиграет, если Северсталь забьет более 3 шайб (3:4, 5:4 и т. д.) .
Баскетбол. УНИКС – Химки: ИТБ1(72.5)
ставка выиграет, если УНИКС наберет 73 и более очков (74:76, 76:69 и т. д.) ;
ставка проиграет, если УНИКС наберет 72 и менее очков (72:70, 68:85 и т. д.) .
Футбол. Зенит – Манчестер Сити: Быстров ИТБ (0.5) – индивидуальный тотал голов Быстрова (или забьет ли Быстров гол)
ставка выиграет, если Быстров забьет гол в матче;
ставка проиграет, если Быстров не забьет гол в матче.
Спортивные события, результаты
Что такое ИТБ (1,5)?
Может ТБ 1.5 это значит, что надо забить два и более голов.
Это означает - индивидуальный тотал. Такой вид ставок, довольно популярный среди букмекеров и игроков. Сокращенно будет так: ИТБ1 ИТМ1.
2 мяча
индивидуальный тотал какой либо команды что забьет два гола если забили два или больше гола то ставка сыграла
Уж если речь тут на тему ставочек.. Напишу про свой опыт. Предмет это серьезный. Это будет интересно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю пару наставлений :
1) В самом начале не знал разнообразные слова. ТБ, ТМ, ИТБ1.. и пр. Не переживайте. Знание приходит со временем. Для того чтобы понять всё, достаточно ставить даже по 15 р по ставке. Необходимо набить руку. Когда проставите 20 - 25 ставок, то потом по- другому станете на всё смотреть.
2) Существует куча букмекерских сайтов. Большинство захотят взять ваши деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрыша, то они тебя забанят. Поэтому, пользуйтесь порядочными сайтами . Ставочники со стажем знают о данном сайте.
3) Не спешите в начале за баснословными деньгами. Не стоит никогда ставить весь депозит на одну ставку. Грамотно разложите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 12 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше поставили ставок, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство, когда побеждает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, 6 дней делал хорошие ставки и результат пришел на кошелек! Удачи новичкам!