Спортивные события, результаты

Будет ли эффект от простый прыжков на месте без скакалки??

На скакалке не умею прыгать :) но нужно сжечь бока.. . можно ли просто прыгать на месте но без скакалки и будет ли от этого какая то польза, какой то полезный эффект?
Zheka
лучше сесть на диету, будет больше толка
Руслан Белоблоцкий
Лучший ответ
Zheka одной диеты мало,по крайней мере для меня.и так перешел на ПП и каждый день нагрузки пресс отжимания и гантели
Дмитрий Прудников бессмысленно, если никакого движения не будет. для похудения создается дефицит калорий, который вызывается большим использованием, но меньшим потреблением калорий.
Здравствуй Виталий. У тебя точно сформулирован вопрос.

Ответ: исключительно эффективны простые прыжки без скакалки на месте.

Есть такое племя "масаи" в Африке, оно ед. племя кот. и поныне считается настолько сильным в Африке, что до сих пор действует закон неофиц. - отдавать им часть своего скота и мн. другое, так как в своё время они победили в во-нах всех племена.. . и уникальный случай, даже победили буров - вое-ых.. . это туземное племя победило буров!

А делают они лишь прыжки на месте без скакалки! !

И мой тебе совет: не забывай про все виды шпагатов.

И свои прыжки: чередуй с приседаниями: глубоко - минимум 500-800 в сумме за день.

И есть мн. видов приседаний: например - присел встал выпрыгивая с прыжком, потом вновь присел.

А, гантели тебе позволят тщательно проработать мышцы.

Приседания, и, или: отжимания, подтягивания: обладают громадным метаболическим эффектом, т. е. дают развитие всего организма без исключения!

Бег на 1-м месте можешь практиковать, по-разному: 10-15 минут.

Бег на беговой дорожке малоэффективен, так как она сама выпрыгивает из под твоих ног, а когда на природе бегаешь ты доложен сам выталкивать почву из под ног при беге. Но на беговой дорожке удобно бегать вверх и с грузом.

При беге на дорожке беговой - не пересекаешь полезнейших невидимых магнитных полей кот. есть при беге по Земле.

При беге тратится высококачественный жир - и при быстрой ходьбе тоже.

Глубокие жировые депо начинают расходоваться и тратиться, когда ты медленно ходишь, спокойно, но длительно.

Попробуй ходить вверх по лестничным пролётам - если не накуренно, этот вид движения является самым энергозатратным для каллорий, при нём ты тратишь столько же энергии, сколько др. человек бежит 18 км в час по прямой с 50 кг мешком на спине.. .

В Медицине, у эскулапов: как ничто другое выключает набор веса - именно подтягивания, отжимания, приседания. А при поднятиии тяжестей вот, вес будет прекрасно увеличиваться, потому что вес тела будет помогать выталкивать тяжести, можно тренироваться так с грузами и вес будет расти у тела, при подтягивания-отжимания-приседания это нереально.
Ali Karimov
Будет конечно, но это не так эффективно как со скакалкой, да и не интересно ))) А вообще лучше уже бегать (как говорилось выше) если уж со скакалкой никак..)))))
Ир Бон Сон
Конечно будет, если так же прыгать. Но лучше бегать.
Прыжки на скакалке помимо всего еще и тренируют координацию движений... А вот просто прыжки без скакалки вряд ли ...Так что лучше конечно прыгать со скакалкой.
И без скакалки можно прыгать. Ступни хорошо развиваются если пригыть от 10 минут