Спортивные события, результаты
Есть тут кто-нибудь, кто равнодушен к спортивным состязаниям? Почему если кто-то попал удачно по мячу, нужно радоваться
Я равнодушен. Тоже этой радости понять не могу. Прямой практической пользы никакой. Косвенной тоже. Только очень косвенная, но настолько, что радоваться ей, как рождению ребенка (ну или исцелению всей и вся) , смысла нет. Эта очень косвенная польза заключается в самой радости и гордости, но ИМХО, с той же пользой, если не с большей, можно радоваться новому утру и гордиться собственными достижениями. Более того, нет риска разочарования.
тсссс (отвечает Вам жена некогда Профессионального Футболиста) не лезь туда куда не знаешь., Хорошо?
я не интересуюсь футболом, но когда кто то посылает точный мяч в ворота противника - я радуюсь как запрвская болельщица. это не обьяснимо.
Футбол, всего первый день, а я уже от него устала.
безразлично...
Я хоть ни футбол, ни хоккей и все прочие виды спорта не люблю, но все равно приятно, когда наши выигрывают. Гордость сразу возникает за страну
Только что наблюдал многотысячноее стадо, едущее к большому ТВ-экрану на бывшей лужайке. Сегодня хорошо потопчут.
И пришла в голову мысль. Что массовое заболевание одной болезнью у людей называют эпидемией.
Такое увлечение футболом нельзя назвать эпидемией. Это, со всей определённостью, эпизоотия. То есть, тоже массовое заболевание, но у баранов и овец. Или у других животных.
Проявление патриотизма, если играют "наши"? Бред. Есть другие формы проявления патриотизма.
Дмитрий Данилов
вот бы эту толпу, да ко мне на дачу....траву косить не пришлось бы....года два, как минимум )))))))))))))
Мне пофиг на все футболы и голы... Но вот когда башкой бьют по мячику нравится.
Футбол не понимаю. Как-то с внуком играла, потом нога болела месяца два. Теперь не играю.
Я футбол не смотрю, даже не знаю где, кто и с кем играет.
А я вообще спорт не люблю. И физкультуру в школе прогуливала. Мне никогда не было интересно фигурное катание, теннис или хоккей. Ведь есть театр и книги)) )
Но когда наш Зенит выигрывает, я тоже радуюсь, просто потому, что народ действительно вокруг заряжается какой-то общей позитивной энергией. Все веселы и счастливы, все друг друга любят. В Питере это вообще какая-то эпидемия-болеть за Зенит. Но раз люди так реагируют, значит, им это нужно. Ведь так?
Это я. Мне пофигу. Не смотрю и не интересуюсь. Абсолютно не интересно. Даже не знаю кто там за кого играет и с кем. Ерунда все это.
Я!!!! я вышивкой увлекаюсь)))))))))))) ) а спорт ----равнодушна... .
Я равнодушна.
Тут я. В смысле мну фиолетово на различные чемпионаты.
мне похрен
в каждом сидит самореализация, взять спорт, взять моделей, все хотят быть там (хотя бы смотреть) завидуют им, а если ни кто не смотрит- ни будет ни чего
люблю хокей футбол нейтрал но радаюсь когда выигрываем в ЛЮБОМ виде спорта