Спортивные события, результаты

Рискнёте спрогнозировать исход сегодняшних биатлонных масс-стартов ?

Danil Pogarnov
Если наши стрельбу не провалят, то они и будут первыми. А девчати вообще весь пьедестал должны захватить. Да и парочку мальчиков хотелось бы уведеть в призерах. Вот размечталась !!!Будем болеть.
Серега Конев
Лучший ответ
Женщины

1.Юрьева (на волне успеха в спринте должна выигрывать масс-старт)
2. Вильхельм (кто-то из немок точно будет на поиуме и, мне кажется, это будет Вильхельм)
3.Бергер ( она всегда стабильна, получит свое заслуженное 3-е место)
4. Слепцова ( очень не хочется верить, но она может подсесть психологически после падения)
5. Ахатова (может даже выше, т. к. отстреляет, скорее всего, хорошо. )
6. Юнссон (приятная неожиданность этого сезона, скорее всего. составит конкуренцию всем)
10-12 Медведцева (гонку не провалит, но нас не удивит)
18-20 Зайцева (Есть опасения по стрельбе)

Мужчины

1.Свендсен ( ИМХО, он не сильно выложился в спринте, чтобы произвести фурор в масс-старте)
2.Чудов (проедет на своем высоком уровне, не хватит до Свендсена чуть-чуть)
3. Бьорндален (как всегда, будет быстр ногами, но может подвести стрельба)
4. Сикора (не перестанет удивлять, отстреляет отличчно. но чтобы бороться за медали не хватит быстроты хода)
5.Реш (достигнет высоеого результата только за счет стрельбы)
6. Грайс (все-таки пока Миша не вечетляет)
9. Ярошенко (как всегда, подведет стрельба стоя)
13-15 Круглов (ну уж ооочень не потряс ходом в спринте)
20-23 Маковеев (свои очки наберет, гонку не провалит)
阿尔乔姆 切尔诺夫
Да легко! Наши рулят! Россия вперёд!
Лицо Слепцовой после спринта все видели? Так что Света будет рвать всех и всё.У мужиков, конечно, Свенсон силён, с этим не поспоришь. Но тем и интресен биатлон, что ничего заранее предугадать нельзя.)))
ну мне кажется опять наши выиграют!!!!