Спортивные события, результаты

Достало уже биатлонное нытьё!!!

Что это за оправдание…. «но ведь все принимают допинг…почему только нас ловят?». Вы что ставите под сомнение международную организацию?!! Так давайте выйдем из нее…и будим соревноваться во внутренних соревнованиях…и класть болт на остальной мир)))Нужно было больше уделять внимание медицинским вопросам…посылать врачей на стажировки или что там у них?!!!Если следы приёма допинга обнаружены…чего уж сейчас кричать!!! Значит в сборной появятся новички….может у них поучится без всякой дряни выигрывать.
**** *****
Согласен! И главное, постоянно одно и то же: каждый раз наших придурков вылавливают пачками на допинге. И все, начинается нытье "необъективно", "предвзятое отношение к нашей стране", "кому-то не надо, чтобы российские спортсмены выигрывали"....Привыкли всех за дураков держать и сами потому в дураках, не вылезая...
Рудольф С
Лучший ответ
действительно, достало. Однако, следунт обьявить "особую благодарность" чиновеикам из СБР, тренерскому составу сборной России, врачам-кудесникам и прочей "шушере от биатлона" за такой подарок к Чемпионату Мира. Так держать!
Биатлонное нытье "ДЕЛАЮТ" наши СМИ. Поймают жареный факт и обсасывают смакуя ...со всех сторон.... Вот это действительно раздражает немного!!!!: -))))
Иван Орлов
Нашли - значит ЖРАЛИ! ппц... железная логика)))
Андрей Шабай
Опять это нытьё!!! Когда же вы успокоитесь?
Правильно все. Ты просто забыл, что мы Россия, Вася (и так далее, по схеме "Нашей Раши").
Юрий Климов
Полностью согласен) ) У нас тут так все этому удивляются, даже странно.. . Примерно также как наши службы в декабре удивляются, что вдруг зима наступила) ) Так же все болельщики удивляются, что ОКАЗЫВАЕТСЯ НАШИ СПОРТСМЕНЫ УПОТРЕБЛЯЮТ ДОПИНГ!! ! Во это да! Вот это новость!))))) )
Все его употребляют да не все попадаются - виноваты сами. А про всемирный заговор против России смешно уже читать и слышать) )

Хотя конечно обидно, спору нет, но удивляться нечему и кулаками после драки тоже махать ни к чему - ибо и драки-то не было никакой и скорее всего не будет судя по тому как было с другими нашими спортсменами.. .

Ох черт, наверное я не патриот))))
Только не на этом ЧМ