Спортивные события, результаты

Мама достала уже...

Сегодня в классе тренер по спорт. орентриованию заходил к нам и сделал объявление о том, что он приглашает ходить на спорт. орентирование. Живу я рядом со стадионом где собственно проходят тренировки. Но мама не разрешает ходить туда, говорит то, что туда ходят одни бичи. <<Я не собираюсь стирать твои трико, там постоянно гоняют>> и т. д. 3 девочки с класса ходят туда, нравится. Не хочу вечно дома сидеть и сидеть зубрить формулы по Физике! Нет, и всё!!!!А я хочу туда ходить!!!! Кто прав, я или мама?
Selaytin Mestanov
понимаешь, в чем дело. Стирать свою грязную одежду можно и самой, если вопрос только в этом. Тебе не 5 лет, что бы мама за тебя все прибирала-стирала. Хочется - иди, никто насильно не держит. Все отмазы придуманы только тобой.
Faris Zubanov
Лучший ответ
Сейчас у всех машинки автомат. Не вижу в этом проблемы. Вещи своей дочери я сама кладу каждый день в машинку. Просто на данный момент наверно на самом деле важнее формулы по физике, а тренировки отнимают много времени. Спортом конечно нужно заниматься, что бы тело было поддтянуто. Но не менее важно поступить в институт или в универ, что бы потом хорошо зарабатывать, ни от кого не зависить, хорошо одеваться и не смотреть на цены в магазине. А не закончить пту и работать за копейки продавцом в магазине. И даже до директора не повысят потому что нет высшего образования.
Viktor Heinz
другой вид спорта не нравится?
Купите стиральную машину. Проблемы уйдут сами собой.
Валерий Панюта
мама зря не будет беспокоиться. ну, а лучше всего своди свою маму на тренировку секции. пусть сама увидит -удостоверится, что-да как там. может и оттает-разрешит
$ Diman $ Anisimov
Маму надо слышатся!!
в чем собственно вопрос если вместо секции тебя заставляют уроки учить то мама права тебе в жизни пригодится а если вопрос в том что стирать лень то как прозвучал первый из ответов тебе не 5 лет !!!Но а если время не позволяет это уже вопрос другой
Юрчик Лаврик
В принцыпе ТЫ
иди на тренировки.. . это очень интересно.. . я занимался.. . и стирай уже сама, если нет стир. машины))))
Можеть ты Не спорт а тренера хочешь?
Попробуй найти компромисс с любимой мамой! Обещай, что будешь стирать свою одежду после тренировок и если ты перестанешь мыть трико, то не сможешь ходить на тренировки. Можешь также добавить, что будешь "зубрить" физику 1 час в день. Думаю вы обе будете довольны.