Прочие дела домашние

И меня мама достала...

Купила себе шубу приехала ,обосрала её и теперь я не хочу её носить.Сижу сейчас в хорошем настроение,собираюсь к 2 часам сходить к врачу,звонит она мне и говорит ,я тебя очень прошу не рожай второго ребёнка ,начинает мне приводить кучу доводов ,что второй ребёнок нам совершенно не нужен.Ну ёб.Я стала сомневаться.Плять ,чё то я так расстроилась.Достала.А потом ,как ни в чём не бывало ,спрашивает ,а чё ты ко мне не приезжаешь?Вот чё ей от меня надо?
у меня такие же проблемы с мамой были!.. .
она мне тоже до 6 месяцев твердила иди на аборт!... и первого ей не надо было и второго!... щас конечно не скажешь что она их не хотела!... но особой помощи нет от нее.... все финансовые передряги мне бабуля и то больше помогает улаживать благо пенсия большая - девать не куда, кроме как на родных правнуков!.. .
а мама.... она постоянно все обсирает.... фильтр для воды купили - деньги выкинули... .
веб камера - да нафига вы тратились!... это же дорого!.. а то что мы ей ее купили чтоб она с нами общалась это ничего?.. .
и все мы не на то тратим... и не то кушаем... и вообще живем не правильно!...
Oksana Shapovalova
Лучший ответ
Я хоть тетя уже взрослая, меня мама до сих пор жизни пытается учить.
Тру к носу и делаю, как мне надо.
А гадалкам я не верю.
И ты не верь!)))
Лариса Бобкова
Да.... лезет мама даже слишком.
Знаете, есть такая фраза - "не надо советов, помогите материально".
Что надо - вот так ваша мама понимает материнскую любовь, типа кто ж правду еще любимой дочке скажет.
Насчет шубы - я уже убедилась, что у нас с мамой совершенно разные вкусы, потому мнение о покупках слушаю от тех, у кого вкусы похожи на мои, даже, кстати, от свекрови. Так что, думаю, шуба у вас отличная, с покупкой вас!
Насчет ребенка - рожайте, конечно, думаю, вы его хотите и ждете, легкой вам беременности и быстрых и беспроблемных родов!

К дополнению - гадалки часто ошибаются (ну а как еще, если они угадывают?)) , а еще больше любят страху нагнать, ну ведь никому практически не говорят они, что все есть хорошо и будет хорошо. Вы маме посоветуйте в церковь ходить и за ваше здравие молиться, а не по гадалкам, голову себе ерундой занимать.
Ужас.. Я Вас понимаю. Мне свою маму вооще пришлось перевоспитывать. Зато сейчас она человеком стала) )
Но тоже бывают приколы) Сегодня утром в комнау входит, говорит: "У тебя через 2 месяца День Рождения, опять же подарок придумывать, кошмар, только ж Новый год был--и опять думать! "--и ушла. А я сижу и мне неудобно как-то, что у меня вообще день Рождения есть))))) Но обижаться на них--себя потерять.
Главное, я сама такой не собираюсь становиться. Вот.
Зая, тебя можно поздравить?!? !
Боже какое щастье-то!!!!
Алина Алексеенко Неееее,я только думаю.Муж очень хочет.
Мамы всякие Нужны.... Мамы всякие Важны....)))))
Анна Попова
Ваша мама - точь-в точь героиня фильма "Покровские ворота", которая не может жить без прежнего мужа. Только Ваша мама не может жить без Вас. Однако она "примеряет" все ваши поступки на себя не думая, что Вы - это уже новое поколение. Выход: ПОСТУПАТЬ ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, представив, что (прости, Господи!) , мамы уже нет, и Вам самой надо всё решать. С мамой не спорьте! "Совковое" поколение не переспорите, по себе знаю. Не можете согласиться - придется промолчать.
Желаю долгих лет Вашей маме, я знаю: она любит Вас искренно. Мой совет: первое - ребенка родить! Второе - шубу носить и хвастаться! Третье - поменять ник (я про "кучку дерьма на краю пропасти"), иначе можно сделать вывод, что Ваша мама получше Вас. Удачи!
Татьяна Гайдан
как обычно хочет как лучше, а получается....
Доказать што мол она самая умная и круче эвереста и яиц игоря крутого. ВИдимо, у ние есть причины вам завидувать и соответствующий характер для этава. ситуация знакомая, только у миня бабко всех строить пытаецо
Алина Алексеенко Разве мамы могут завидовать дочерям?
Как знакомо!! ! По поводу второго ребёнка она мне : зачем плодить нищету, зачем то, зачем сё, не надо. Когда сделала "не надо" , другая песня : дура, как без второго ребёнка, и т. д. И так во всем. Потом ноет что не звоню, не хожу к ней. А как выдержать такой экстрим?!!!
мама не права на счет ребенка конечно... а в остальном она мне кажется просто переживает сильно...
Как я тебя понимаю!
О господи. Как же часто наши мамы пользуются тем, что они мамы. Чем жестче ставишь их на место, тем они лучше. (не относится к тем, у кого нормальные, и кто готов терпеть всяку лабуду за то что его родили, не спросив)
да и меня достала. а вам рожать второго ребенка обязательно нужно!!!! и больше слушайте себя. я своей сказала (правда на очень помогло) что советуй мне тогда КОГДА Я ПОПРОШУ СОВЕТА. а так - мы уже давно не в стране советов живем!!!!
@***** @
ничего не поняла
причем тут шуба
может просто пора Вам уже самой понять, что Ваша жизнь-это ВАША жизнь, и это Вам решать, что носить и как жить! Совет: как только мама начинает Вам что-то внушать, вы сразу и вежливо ее ставите на место словами: мама, это моя жизнь и я сама знаю как мне поступить. На все возражения и упреки просто не обращаем внимание. Пообижается мама немного, а потом поймет, что лезть к Вам бесполезно. Удачи!
Ната Ната
Мама она и в африке -Мама. Переживает же ...
У меня такая же мама. Тоже как ляпнет что-то настроения на весь день нет. То кофточку некрасивую купила, то сапоги, как культяпки.
Не принимайте близко к сердцу. Скажите что и шуба у вас прекрасная и ребенок - это такое счатье. И вообще вы советы только в позитивной манере принимаете.
Ох, уж эти мамы. Все никак не поймут, что мы взрослые. Все переживают, от ошибок уберечь пытаются. А делают только хуже.
Яблоко от яблони недалеко падает.
А я приношу деньги в дом, работаю с 9.00 - 18.00 чтоб обеспечить себя и маму, учусь заочно на платном чтоб проблем во время сессии не было с работой, учусь на права чтоб любимую мамочку по магазинам-поликлиникам возить, ни разу в жизни она меня не видела ни пьяной, ни обкуренной, ни в компании подозрительных людей, готовлю, убираю.. . В то время как мама дома сидит нихрена не делает только телек смотрит. И я еще плохая дочь, неблагодарная, денег мало приношу, парень у меня отморозок (юрист с вышкой, с машиной-квартирой, очень добрый и замуж зовет).... Вот чё ей от меня надо???
Aйым Камзина
Вы ведь сама мама! Поймите ее!
Не могу пройти мимо, когда так явно вижу
я не экстрассенс, я астролог, но иногда четко вижу
первый ребенок недоношенный немного, родилась болезненная, месяца три-4 выхаживали ее

у вас действительно опасность умереть при родах. Берегите себя.
Алина Алексеенко Ухахахахаха,я две недели переносила...