Прочие дела домашние

Мама достала со своими церковными штуками!! ! Помогите :'(

Теперь моя мама заставляет меня носить юбки, вот я выросла из своих джинсов и теперь она мне джинсы покупать не разрешает, говорит что только юбки мне носить надо, а еще крестик заставляет носить, она меня уже задолбала!! !
Кстати в церковь заставляет с ней ходить, и еще задодбала с фразой "Надо верить в бога" , я все равно в этого бога не верю :(

Что мне делать???? Помогите!!!!: '(
Объясни ей, что она нарушает положения Конституции РФ о свободе совести и вероисповедания.
Лариса Логунова
Лучший ответ
Мама права
к примеру, чтобы Ваш огород был действительно огородом, его нужно регулярно вскапывать, засаживать, пропалывать, поливать и т. д. Если этого не делать, огород тут же зарастет сорняками, одичает и превратится в обыкновенное поле без какого-либо следа разумного попечения. Другими словами, существование любой вещи или структуры требует непрерывных затрат энергии; когда ее внутренний запас истощается или прекращается ее приток извне, структура разрушается. Поэтому вечное бытие Вселенной противоречит, например, второму началу термодинамики, согласно которому все звезды во Вселенной должны были бы давно погаснуть и даже атомы – распасться, если бы, как утверждают материалисты-атеисты, природа существовала вечно. Так почему же она все-таки существует как бытие, как прекрасный и чудесный Космос? Несомненно, только потому, что была Кем-то сотворена и с тех пор поддерживается Им. Этот Творец – Бог, о котором сэр Исаак Ньютон (1642-1727), сформулировавший законы всемирного тяготения и движения, открывший дифференциальное исчисление, сказал: «Он пребывает во веки; присутствует везде; Он конституирует длительность времени и пространство» .
жизнь на Земле, появление человека и развитие цивилизации возможны только при наличии и сочетании чрезвычайно жестких и парадоксально маловероятных условий, которые как бы изначально заложены в самой природе: фиксированного расстояния от Солнца (немного ближе к нему – и живые организмы сгорели бы, немного дальше – замерзли, превратившись в бесчувственные глыбы льда) ; наличие вращения Земли, без которого на одной половине планеты царила бы невыносимая жара, в то время как другая была бы скована вечным льдом; существование у нее определенных размеров спутника, обеспечивающего сложную систему циркуляции водных потоков; полезные ископаемые и ресурсы: уголь, металлы, нефть, воды и т. п. , без которых не могла бы возникнуть и развиваться техногенная цивилизация, и т. д.
*L
***( Lerochka)***
выбор веры это только твое право а с одеждой как то надо самой уговорить ее.... ну если почуешь шантаж веру на одежду то лучше воздержись перебейся а там сама начнешь работать скоро
Юлия Ан
не слушай маму
и скажи что не могу ходить в юбках и вообще не буду обращаться в веру
Про юбку ещё понять можно, но заставлять верить...
Ольга Кривич
скажите что если не отстанет, Вы станете сатанисткой
носить джинсы, когда мама не видит.
Объясните маме, что насильно верить не заставишь, что у каждого человека есть право выбора (об этом, кстати, именно в библии сказано) . Что своими действиями она вас только отвращает от веры.
Sin Nara
Что делать. . .Побольше думать, думать о жизни и вообще. . .Юбки, брюки - это не так важно, а вот насчет атеизма - это вы погорячились. . .Если вы не ощущаете бога, это не значит, что его нет. . .Мама хочет как лучше.
Света Ребонен
...маму можно понять, она считает себя ответственной за вас, но действуя такими методами она
только сделает из вас безнадёжную атеистку, а примеры из реальной истории только подтверждают это: великие атеисты Ницше Герцен, И. Павлов итд, кстати многие из них были детьми священников.
Ирина Вагнер
2 предыдущих ответа от ПГМнутых мракобесов. не верь им.
и действительно, маме надо намекнуть на положения конституции!
Твоей маме нужен экзорцист, я серъезно!
Ну про носить юбки или джинсы, это мама зря конечно. По правде сказать, вы будите глупо выглядеть в длинной юбке.. . Я просто чувствую ваш возраст.... Носить или не носить крестик, быть крещёной, или не быть, верить, или не верить, тут тоже как бы мама конечно хочет как лучше, оно понятно, но всегда чёрт побери есть это но.. . От себя лично, зная жизнь, скажу. Тема с юбкой, нужно маме объяснить.. . и носить джинсы. Купить в ювелирном золотую цепочку и крестик, соответственно исходя из бюджета вашей семьи..., освятить в церкви и носить. Это будет правильно, "убиваем" двух зайцев.... И ходить с мамой в церковь, ну хотя бы иногда.. . С годами вы поймёте правоту маминых и моих слов... Удачи.