Спортивные события, результаты

Привет народ. Мне через месяц 18.Хочу вырасти, сейчас 188-190см, папа 178,мама 165.Дедушка 184,его дяди по 2 метра.

Что делать мне чтоб вырасти? Я очень этого хочу
Андрей Ли
У тебя и так хороший рост, если учитывать рост родителей. Ты и так 190 - куда же еще расти то?)
Олег Терюхов
Лучший ответ
я тоже хочу вырости до 188 хотя бы счяс 183... но увы не хватает настойчивости чтоб свои же методы по увеличению роста до конца применять))))
Christoph Schorn
Олег Варкунин Ну будешь ты 188 допустим, а дальше что??? Дальше то что с этого??? От этого что-то измениться в жизни твоей
Играй в баскетбол - кто-то любит коротышек, ну а кто-то дыдл. Кем ты будешь и какой - Бог за Вас решил
Ал
Алексей
И зачем тебе дальше расти?? Чтобы поднять свой статус чтобы уважение тебе прибавилось? Чтобы телочки начали за тобой бегать?? Ответь сам себе на вопрос для чего мне это надо? Ведь рост это второстепенное. Да ты будешь допустим 2 метра ростом, а дальше что?? А дальше ничего если у тебя узкие плечи то это чудовищно будет смотреться быть худым длинным и с узкими плечами. Ты вырастишь только на 2 см к 25 годам всё больше уже на вряд ли. Можно удлинить рост за счет увеличения меж позвоночных дисков с помощью всяких растяжек висов на турнике ты станешь через 3-6 месяцев выше если будешь регулярно заниматься, станешь выше на 3-5 см но как только ты перестанешь заниматься твой рост опять вернеться в исходное положение. Один парень в 19 также год занимался увеличил свой рост на 2 см за год, был 179 стал 181 его мечта была дорасти до 185 но дальше позвоночник не стал удлиняться и в итоге он бросил тренироваться и его рост опять вернулся в исходное положение. ТАК ЧТО ЧУВАК ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!! Коту делать не хер он что делает он яйца лижет, а тебе делать не хер ты рост хочешь увеличивать, а дальше что? Ну был бы ты 202 см и что дальше? Рост это второстепенное. Я сам 186 см и мне нормально не парюсь. К 16 годам ты достигаешь твой рост достигает на 98% твоего генетического максимума так что твой костяк сам рост вырастет еще на 2-3 см к 21-25 годам и все больше ты не вырастешь. Больше 193 см к 25 годам без тренировок ты не будешь уже не вырастешь хоть убейся об стенку. С тренировками я уже сказал ну вытянешь ты свой рост еще на 3-5 см, но это тебе надо будет пожизненно постоянно регулярно заниматься растяжками висами на турнике но как только прекратишь тренировки всё опять вернешься к своему прежнему росту. Костяк роста надо было удлинять до того как тебе исполнилось 16 лет. Король роста посмотри канал на ютюбе парень тоже целый год такой херней маялся и не добился в итоге роста своей мечты 185 см. Так что чувак не страдай фигнёй это не твое истинное желание твоей душе твоему внутреннему я это вообще ненужно!!!
Андрей Ли У меня мечта выступать в проф. боксе в супертяжелой вес. кат.:)) Поэтому хочу рост 195+
Смысл обьясните? зачем?