Спортивные события, результаты
Вот хотел спросить, еще 4 месяца назад я весил 110 кг, щас вешу 65
При росте 1.85 мне 16 лет.. . вот уже 2 месяца держу свой вес.. . 65кг.. . недавно начал прислушиваться что мол сильно я худой для своего роста.. . ребра тарчат и т. д, Как только я похудел естественно было много лишней кожи от которой я уже избавился, щас главная цель накачать пресс.. . качаю уже 2-й месяц каждый день.. . но кубиков так и нет. . просто плоский живот.. . Вот у меня 2 вопроса, как думаете стоит ли мне поправится? и на сколько? и еще один.. . Может быть такое что пресс не качается из-за того что нехватает массы. . все таки 65 кг для роста 1.85 очень мало.. . может из-за этого не качается пресс? Помогите!
блин как ты похудел так? 50 кг. все таки не шутки.
мне кажется, что 65 для 185 маловато
Зря ты так на Взрыва- он прав. Там тебе все расскажут, диету подберут, и т. п.
мне кажется, что 65 для 185 маловато
Мышцы можешь нарастить, только тренировками. Нарастишь мышцы, поднимется вес. Не наоборот. Особенность в том, что если у тебя образовались жировые клетки, они уже никуда не денутся. Ты их просто опустошил. Попытаешься наращивать вес, без тренировок. они заполнятся и все. Снова будешь с этим бороться. Удельный вес мышечной массы, превышает удельный вес жира. Поэтому, говорить о каких либо нормах веса, не совсем грамотно. Просто есть некие среднестатистические показатели. Тебе вовсе не обязательно, себя под них подгонять. Далее, у спортсменов есть жаргонное определение: "трудные мышцы". Что это значит. Не составляет особого труда нарастить мышцы бедер, плеч, спины, грудные мышцы, они легко развиваются. Чтобы развить мышцы предплечий, голени, и брюшного пресса, нужно затратить усилий на порядок больше. Растут они гораздо медленнее. Трудись, вот и все. К стати, нельзя тренироваться каждый день, День на тренировку, день на ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РОСТ мышечной массы. И последнее, реши для себя, чего хочешь именно ты. Быть здоровым (в смысле здоровья) мужчиной, или бройлером. И никого не слушай, если тебя лично, устраивают, твои "торчащие ребра", носи их с гордостью.
Вернулся ответ подредактировать, когда увидел твою реакцию на ВЗРЫВ. Может это ты сам, все так усложняешь? То что я написал, тебе любой тренер расскажет. Все действительно просто, и оскорблять людей которые уделили тебе время и внимание, только за то, что они написали не то, что ты ожидаешь, по крайней мере глупо. Может тебе не телом стоит заняться, а подумать о своем отношении к окружающим.
Дружище, без обид, сходи на всякий случай к онкологу.
сходи в тренажерный зал, там проф тренер всё расскажет