Вполне. .
ведь это зависит от личных физ. данных а не от возраста или веса)
Мне например 14 вешу 47...подтягиваюсь примерно 25-27 раз... и не смотря на то, что я девушка)
Спортивные события, результаты
мне 16 лет вешу 60 кг и подтягиваюсь 30 раз как вы думаете это нормально? И вообще, кто сколько подтягивается?
По кол-ву подтягиваний - вполне прилично (даже более чем ). По соотношению роста - веса, есть дефицит массы. Но для твоего возраста, это поправимо. Для полной оценки твоих физ возможностей, кроме силовых результатов ( подтягивание ), надо оценивать твои результаты по быстроте (бег 100м) и выносливости (бег 1000 -3000м) . Стандартная армейская система оценки. Удачи !!!
Помоему это очень даже нормально.. . я в 16 лет весил где-то 76-78 и подтягивался не больше 14 раз.. . при том что являлся кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью :)
тоже нет нет бывает залезу за раз 50- 90 подтягиваний
Мне 17 лет вешу 52кг подтягтиваюсь 40-50раз
мне10лет, вешу 38кг, поттягиваюсь19 раз
Если реально по силу, то ты парень здоров физически! Только твои соотношения возраст-вес ничего не дают! Рост упомянуть забыл =) А то печаль эсли при этом рост 111 см в холке!
Если ты гимнаст, то не знаю как там у них, думаю мало, а если ты просто занимаешься физической формой то очень солидно, многие позавидуют!
Но не думаю что такие вопросы порождает здоровый интерес, так что мой совет обратись к психоаналитику, ты походу в себе не уверен, эт не соу гуд! =)